Подгузники на ночь и не только

Какими пользуетесь вы с тройняшками?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 часов назад
Diana, уверена, впереди еще много разных медалек v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2426 дней назад
А мы пользуемся Либеро-трусики! Очень нравится) ночью мы не едим и не пьём, памперсы выдерживают! Утром конечно ОЧЕНЬ ПОЛНЫЙ, но протечек не было! Когда пользовалась Фирмой Памперс, были протечки, даже днём)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
А мы с трусиками не подружились. Надевать их удобней, конечно, чем обычные подгузы..но вот снимать.
сами на памперсах живем зеленых. Но мои не такие писюны. Только ночью у Марка могу поменять. И то не всегда. А так выдерживают
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2316 дней назад
Tan4ik, а чем снимать неудобно? по швам сбоку порвал и усё
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
Blossom, а...я то не рвала. Просто снимала. И все каки по ногам
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2209 дней назад
Blossom, да-да ) мы тоже как-то интуитивно рвали )
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2316 дней назад
А меня на трусах на попе загадочная липкая лента долго интриговала smile
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1614 дней назад
Итак. Испытания Весеннего Луга от ТД Глобус прошли успешно. Надела после завтрака и сняла после обеда. Ребенок туда наделал дела всех видов. Все осталось внутри, нигде не вылезло-не вытекло. Сам подгузник мягкий, белый, с минимумом краски. Аллергии не выявилось, мне ничем не пахнет (те же памперсы для меня пахнут клеем очень сильно). Я брала на пробу пачку 10 шт за 124р. Не сильно совру, но пачка плюс минус 60 шт стоила рублей 500.
В общем, экономным рекомендую, ага.
Единственное что, трусов я у них не видела. Но, может это только в нашем глобусе их нема.

Diana, вот меня подруга сразу сориентировала на памперс премиум кеар, отдала остатки своих и , мол, ни к чему таким крохам, которые лежат бревнышком, дорогие подгузоны. А я со временем пожалела. На мой взгляд, как раз самым крошкам и нужно брать мягкие японские подгузники, ведь кожа еще такая нежная, так на каждое прикосновение реагирует. А сейчас да, можно вполне пользоваться бюджетными марками, лишь бы не текло ни где и тд.

К слову из моих тестирований. Для поклонников японской продукции: я попробовала бюджетные Муни под названием Mamypoko. Они мне понравились даже больше Муни по некоторым пунктам. А цена у них дешевле. От гунов и Муни я, в свете и тьме надвигающегося кризиса, однозначно откажусь.
Из дорогих я пока оставлю у себя на потоке только трусики Генки, потому что только в них мои водохлебы остаются сухими при однократном переодевании ночью. Прилично дешевой замены им я пока не нашла, но, я явно испробовала еще не все
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2016 в 16:42)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2209 дней назад
Флорентийка, Оль, знаешь, мне сдается, что наши марки типа этого Луга и Каспера трусов то и не делают... но и само их наличие радует. Хоть есть где разбежаться ))
Blossom, разобрались с лентой? )Добавлено спустя 2 минутыЮля, 15р это уухх... хотя, чем старше ребенок, тем дороже трусята. Засада, блин...
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2316 дней назад
AnkiN, да, кажись, даже гуглила smile
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
AnkiN, японские почти 25 рублей за штуку, а эти для меня намного теперь экономичнее, на сутки 4 штуки.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2209 дней назад
Blossom, respect
Юля, да ужас вообще... мы дочку ток в японских держали, когда не дома, дома в многоразовых. и не так дорого было, а прошло то всего 1,5 года и цены теперь просто ппц...
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2316 дней назад
Мы в октябре с Костиком жили месяц в Белграде, за это время я на подгузники потратила больше чем на питание на 2-х, в рублях около 10 тыс. Притом, что брала самые дешевые местного производства, а самые лучшие там были Памперс премиум кеа, и стоили они вообще как самолет. Так что у нас тут вообще красота и с ценами, и с выбором.
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1646 дней назад
У меня была такая проблема только с сыном. Девчонки нормально,а у него задняя часть памперса сухая, а с перед одежда вся мокрая. Пробы вала ночные,не помогло. Теперь беру ему на размер больше и пользуемся ими только ночью. Все сухо.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.