Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума
Москва
2 дня назад
Alize, там по-моему так и работают... Ко мне врач приходила 2 раза в неделю ( перед выходными обязательно), а ординатор 5..
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Окрестные села
2 дня назад
Alize, нечасто. Но руку на пульсе она держала - это совершенно точно. Она каждый день просматривает анализы и ординатор ей обо всем докладывает. Если у Вас есть какие то вопросы, жалобы - все говорите ординатору.
Конкретно на моем примере (с Кристиной я тоже виделась нечасто). В пятницу она зашла, сказала, что анализы ей не нравятся, мол, в субботу придётся пересдать. В субботу, несмотря на выходной, она весь день удаленнно мониторила мое состояние и именно она дала команду кесарить. И все прошло замечательно. Она образцовая ученица Наны Картлосовны, поэтому доверять ей можно больше, чем себе. Не волнуйтесь! Она своё дело знает, даже если кажется, что внимания Вам уделяется недостаточно. Ее работа не в задушевных беседах!
""
Посетитель
Alize
6 часов назад
Натусик, Флорентийка, спасибо)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Москва
Онлайн
Alize, и у меня так же было)) согласна это волнительно.... Но думаю ординаторы уже знаю на что стоит обращать внимание, а на что нет. Кроме того я готовила вопросы и задавала иногда именно в эти редкие осмотры. У меня это было в пятницу вечером и понедельник утром.
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.