Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Lüdmila
Ветеран многоплодной беременности Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 18
Фюссен
1560 дней назад
В 4 роддоме я старшую дочь родила smile3 , а сейчас мы живем в Германии( муж работает тут ) и кесарево здесь делать будут . Немецкие врачи хотели делать в 34 нед. Говорят , что дольше у них не ходят с тройняшками . Мы отказались , и вот будем в 35 делать . Настасья, а вы на какой нед. делали кесарево?Добавлено спустя 4 минутыВ 4 роддоме я старшую дочь родила smile3 , а сейчас мы живем в Германии( муж работает тут ) и кесарево здесь делать будут . Немецкие врачи хотели делать в 34 нед. Говорят , что дольше у них не ходят с тройняшками . Мы отказались , и вот будем в 35 делать . Настасья, а вы на какой нед. делали кесарево? И с каким весом ваши детки родились ?
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1546 дней назад
Lüdmila, мы родились на сроке 34,1. Весили 1760, 1710, 1590. Ждем завтра новостей от вас loves
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Lüdmila, какой момент loves
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Lüdmila:
Немецкие врачи хотели делать в 34 нед. Говорят , что дольше у них не ходят с тройняшками . Мы отказались , и вот будем в 35 делать
Это они там не знают, что у нас в 35 недель медали выдают v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Lüdmila
Ветеран многоплодной беременности Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 18
Фюссен
1560 дней назад
21 ноября на свет появились наши три сына: 2150, 2180 и 2000. Положили их в тёплую кроватку, наблюдают . Вроде все в норме. loves Я после кесарево прихожу в себя.
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1546 дней назад
Lüdmila, поздравляем !!! Какие богатыри у вас хорошенькие hlop скорейшего восстановления маме и деткам и скорее отправляйтесь домой hard
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Lüdmila, шикарный результат! ruka С тройным прибавлением respect
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1420 дней назад
Lüdmila, мои поздравления!!! Действительно, богатыри! cooll Здоровья маме и сыночкам! give_rose boy boy boy
""
Посетитель
Lüdmila
Ветеран многоплодной беременности Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 18
Фюссен
1560 дней назад
Всем большое спасибо!!!
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1473 дня назад
Всем доброго дня! Предновогоднего настроения! Сегодня ж 29.12.2019 «Скоро Новый Год» Вот я и перебралась в раздел 28+ (о неделях)

Пока что «полёт нормальный» анализы в норме; узи - тоже. Но я уже второй день нахожусь в мониаг на госпитализации. Не хотела конечно на Новый год в больничку. Но праздники ещё будут. Дети сейчас важнее. В мониаге 2й день с инфузоматом с магнезией. Сегодня мне предстоит квест - с нифузоматом сбор суточной мочи
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Marin4ik, поздравляю с переездом в новую тему hlop respect
Под наблюдением спокойнее! Так держать! cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1473 дня назад
Lubanya, спасибо! Согласна. Я то вообще сюда ехала в субботу (28.12.19) в расчете на то что я уже тут до, так сказать, победного финала. Потому как когда я 23.12.19 была у этой врача на приеме, она мне и сказала что наверно уже меня и не выпишут. А когда сюда поступила (28.12.19), то эта ж врач, глянув мою шм, узи сказала что наверно домой ещё отправят. Если честно я дааж немного раскисла. Тут конечно не условия комфортного любимого дома но тут я действительно под постоянным пристальным наблюдением. И тут у меня реально лежачий постельный режим. А дома есть дома - во первых эта езда из дома сюда (примерно 2 часа в одну сторону, а уже все неровности дороги ох как ощущаются); во-вторых, дома ж мы все равно но что то делаем. Да и в жк ходить надо (а у меня на нашу жк аллергия
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Marin4ik, 28 - некий критический срок, когда наблюдение оправданно. Если обнаруживается угроза преждевременных родов, врачи на этом сроке проводят терапию для скорейшего созревания лёгких малышей, и надежнее это делать опять же в стационаре под наблюдением. В мое время это были таблетки, сейчас ставят уколы.
Если и выпишут домой после праздников, что ж, значит придётся прокатиться. Я после кажется 24 недели в жк не появлялась, мама вместо меня ездила, отвозила мои анализы и вписывали в карту измерения. Она медик, могла этот вопрос помочь решить. Я же ездила в Москву наблюдаться, по пробкам тоже часа полтора получалось. Я очень уставала. Меня ещё и зверски укачивало. Долго потом в себя приходила после каждой поездки. Но мне постельный режим был очень необходим, шейка была короткой и зашитой с 20 недель. Тонусило... В жк я поехала только когда уже надо было оформить декрет.

Все подробности в моем блоге, наверное читала. Я там довольно четко все по неделям расписала.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1473 дня назад
Lubanya, у меня уже оформлен декрет. В этом мне проще. И шм тьфу тьфу тьфу хорошая. И анализы слава Богу все в норме (кровь и моча и узи)
Вот, 3 января пойду на доплер. А так - полёт нормальный. Лежу себе. Рассматриваю больничные стены Добавлено спустя 2 минутыДевочки!!!!! Поздравляю всех с наступающим Новым 2020 годом!!!!
Пусть будет просторной уютная норка,
Чтоб сало в ней было, шампань и икорка!
Росли горы сыра, и больше, и выше.
Спокойствия, мира, добра!
С годом Мыши!
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1473 дня назад
Всем доброго времени суток. Что-то мне сегодня не уснуть. Решила написать.
Так и продолжаю - с 28.12.19 нахожусь на сохранении в МОНИИАГ
Наблюдают. Делают доплер.
Тут мне капельницы- магнезия с инфузоматом и ксантинол. Иногда чередуют а было такое что и одновременно.
Ах да. Сегодня, 31.01.2020 у нас 33 недели ... «..полёт нормальный...»
В понедельник - 3.02.2020 будут узи- доплер делать - кровотоки смотреть.
А! Тут на неделе кесарили девочку с тройней. Сама лично я с ней не общалась, но слухи гласят весьма странную ее беременность. Поясню.
Если эта счастливая мама тут читает - прошу не судить - излагаю то что слышала - на сколько это реально - не знаю, тк с первоисточником не общалась
Так вот. В монииаг эта женщина беременная тройней приехала сама тк подозревала подтекание вод. Но самое на мой взгляд «дикое» вот в чем:
Беременность с помощью эко. Двойня. Уж не знаю что правда или нет - до меня дошла информация что королевская двойня - мальчик и девочка.
Наверно протекала беременность у этой девушки хорошо.
Суть в том что только на 30-й неделе на узи рассмотрели ЧТО ЭТО НЕ ДВОЙНЯ А ТРОЙНЯ!!!!
На 30-й неделе!
Я в шоке тк сама конечно хоть к эко и не обращалась но думала что беременности эко как то тщательно отслеживают
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.