Коляска (крик души)

коляска для тройни - поиск
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Никогда не думал, что купить коляску для тройни окажется такой серьезной проблемой........ даже в Москве..... Обзвонил и объездил уже не один десяток магазинов..... в итоге только в "Кенгуру" мне сказали что наверное смогу достать, но еще узнают. Да на рынке Совенок только один из многочисленных продавцов записал телефон и обещал перезвонить если что-то узнает..... В общем надеюсь, что все-таки решу эту проблему, если получится, обязательно расскажу как мне это удалось. думаю, это может быть интересно вновьиспеченным родителям :-)))))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет. Меня зовут Виктор и у нас родилась тройня 05.02.04. Я из Питера и тоже очень долго искал коляску и всё таки нашёл. Встретился с хорошим человеком на рынке, который заведовал отделом колясок и он мне помог приобрести коляску со склада всего за 16000 руб. Походи по рынкам и может там тебе помогут. Удачи.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет. Не отчаивайтесь! Мы в своё время купили случайно, позвонив в первый магазин детских товаров, который нам попался в справочнике - там нам ответили: приезжайте завтра, будет вам коляска. На следующий день муж поехал и забрал коляску из магазина. И ещё. Совсем недавно на форуме была информация от Алексея Федореева о возможном месте заказа коляски в Москве, попрообуйте по e-mail fedoreev@mail.ru уточнить.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Счастья, здоровья и сил побольше всему семейству!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо всем ответившим! Сегодня наконец-то отвез предоплату за коляску :-))))) Все-таки через "Кунгуру", хоть и стОит она там я скажу........... С "Совенка" позвонили и, извинившись, отказали - говорят "Инглезина" перестала их делать, а других нету..... не знаю какой фирмы нашлась коляска в "Кенгуру", но за 30 тысяч обещали привезти на следующей неделе..... В общем почти как маленький автомобиль :-)))))))) Насколько я понял, сняли такие коляски с производства, чуть ли не с этого года...... Ни в инете, ни на рынках ничего найти не удалось...... Зато теперь мы будем как большие - на правильной коляске! :-)))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вот теперь информация о том, что инглезина снята с производства подтвердилась. Ну что же, с вашей помощью будм узнавать, каковы в использовании коляски других фирм :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Конечно! Буду периодически выкладывать на форум информацию о нашем долгосрочном так сказать, драйв-тесте :-)))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.