И снова коляски..... :-)))))

коляска для тройни INGLESINA
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вчера забрал коляску из Кенгуру. В общей сложности пришлось отдать 33490 рублей, плюс три недели ожидания. Коляска Инглеизна, в точности как на картинке
""
Ну крейсер, не иначе! smile
Как выяснилось, сейчас Инглезина сняла их с производства, но оборудование-то оставлось. Поэтому как приходит заказ - они делают. Правда, видимо, не для всех заказчиков - кроме Кенгуру для нас пытались заказать еще два человека (с Совенка и еще одного нашел в Инете), но удалось это сделать только Кенгуру. Ну в общем главное купили.
Теперь вопрос к тем, кто уже пользовал тот "корабль". Честно говоря, после того как я ее собрал, у меня сложилось субъективное ощущение, что две люльки, которые спереди, находятся чуть-чуть в перекошенном состоянии, в положении "вниз головой". Причем это ощущение усиливается при нагрузке на коляску. Правда если руками потрогать, все вроде ровно..... Так вот, когда в ней дети лежат, они нормально лежат, или все-таки вниз головой? Или это только мое субъективное? Или все-таки придется что-то делать/ремонтировать или менять/возвращать деньги/возмещать убытки и т.д.?...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 15:30)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вау, ну и цена... Ведь была совсем недавно почти в два раза дешевле. В отношении люлек, у нас ровно стояли, хотя детям мы под голову и спину подушечки подкладывали с самого начала - приподнимали верхнюю часть туловища, короче говоря, иначе некоторая запрокинутость вниз головой возникала - было такое.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А попробуйте приподнять спинку на 1 позицию вверх.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я тоже подумал, что можно будет люлки чуть приподнять. Насколько я понимаю, если приподнять на одно деление, ребята не окажутся в полусидячем положении. Правда я еще не разобрался как это делать, но это вопрос времени. В общем жизнь покажет.... А пока мы оставили коляску в собранном состоянии - привыкаем к размерам :-)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы тоже так приподнимали :) Я уже забыла...:)))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Чесно говоря я тоже не сразу догадалась что вообще можно проделывать с коляской, т.к. я раньше не сталкивалась с детскими колясками вообще. На дне люльки со стороны колпака в центре находится металический рычаг, который необходимо потянуть на себя и спинку можно будет преподнять, чтобы оставить спинку на нужном уровне просто отпустите рычаг.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет.Мы тоже купили недавно такую коляску и у нас тоже было впечатление, что люльки вниз головой. Но если присмотреться, то увидишь, что борта люльки со стороны головы уже , чем у ног. Тем самым происходит обман зрения. Так что не волнуйся. Всё в порядке.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вот коляска постояла три дня в собранном виде дома - вроде как уже и не так чтобы вниз головой :-))))) в общем посмотрим. Спасибо за советы! Опытом поделюсь..... :-)))))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! Здорово, что у вас уже все-таки в принципе есть коляска как таковая. У нас в Е-бурге мне предлагали ее достать за такие деньги, каких после рождения тройни не было и в помине. Так что зиму мы зимовали на балконе. Я считаю ,что все-таки нужно гулять на улице в коляске - дети гораздо лучше спят. Коляска у нас появилась, когда нам было 8 месяцев (подруга прислала б/у из Германии), уже дети не были к ней приучены. Сначала вообще ревели, когда их сажали в коляску. Потом началось - везешь их, а кому-нибудь надоест сидеть и он давай реветь (приходится на руки брать). Потом троих сразу выгуливать стало просто нереально - гуляли только по двое. Но коляска - просто супер. Мы, например, когда дети ближе к году пытались ходить самостоятельно, ставили две люльки, и везли детей по очереди, а третий "шагал" сам. Или я бегала в поликлинику с одним ребенком. Когда кто-нибудь болел, можно гулять с двумя. Правда, нам пришлось отказаться от коляски, когда детям было чуть больше года - они стали в ней так прыгать, что я боялась, что детки либо перевернуться вместе с коляской, либо кто-нибудь вывалится, либо просто коляска сломается. Так что, думаю, если дети будут приучены к коляске с рождения, то всех этих проблем не будет (или будет, но меньше). А коляска сама по себе - просто супер! Растите, не болейте!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.