Они все будут одинаковыми!

тройня из одной бластоцисты
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы тоже ждем тройняшек - узнали только вчера. Они все будут одинаковыми! Получилось прямо, как в сказке, когда герои очень хотят чего-то, а получают слишком много... На ЭКО после стимуляции у меня вообще все кроме одного фолликула оказались пустыми. Мы ужасно переживали, но наша единственная яйцеклетка против всех статистический ожиданий развилась-таки в пробирке в полноценную бластоцисту, а единственная бластоциста мало того, что прижилась в матке (15% вероятности), так еще и утроилась! Очень страшно: беременность очень долго-долгожданная, и так хочется, чтобы все получилось! Пока у нас 5 недель. Муж уже сутки не может улыбаться.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
В случае ЭКО однояйцевая тройня - наверное крайне наиредчайший случай!!! Успешного развития событий!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Удачи. Дай Бог чтобы все получилось.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ой, я визжу!!!!! точно, как в сказке! Это настоящее ЧУДО!!! мечтаю об однояйцевых близнецах!!! двух, а лучше трёх. Не бойтесь, я не завистливая. Я рада за ВАС, как за саму себя! Прочитала ваше сообщение - полночи не могла уснуть, улыбалась, щёки болят! А почему муж не может улыбаться? тоже щёки болят??
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.