что назначали при ЭКО

хочу тройняшек в результате эко
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
хочу поинтересоваться, кто родил тройняшек с помошью ЭКО??какие препораты вам назначали ?сама сейчас готовлюсь к этому:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
мне назначали по моему Гонал боюсь ошибиться оно дорогучее и еше что-то колола в живот. и по моему утрожестан. это давно было я уже и не помню
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
спасибо)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вопрос несколько некорректен: вы скорее всего имели ввиду кто зачал путём ЭКО?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Гонал-Ф колят позже, когда взращивают клетки, перед этим идёт такая же гормональная подготовка. С 21 дня менструации начинается обкалывание в живот гормонов - в разных клиниках идёт стандартный набор или его аналоги. После прокалывания Гонал-A по мере созревания яйцеклеток назначается день пункции. Ровно за сутки до этого внутримышечно вводится ХГЧ. Процедура ЭКО сама по себе не сложная, просто слишком муторно и нужно всё делать строго и почти поминутно.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
просто раз Эко так уж сразу бы 3:) так прикольно мне кажется:)я бы прыгалабы от счастья!!:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Это кажется раз и всё. Во-первых при ЭКО слишком большой риск выкидыша даже с одним. Во-вторых беременность не предсказуемая, хоть по идее и не отличается от обычной. В-третьих ну очень тяжело финансово и физически. На последнем сроке ни спать, ни сидеть, ни лежать не удаётся. Лучше начинать хотя бы с двойни)))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
На самом деле тяжело реально. так что торопиться не надо. Это тольок в мечтах ты вся такая красивая в окружении троих прелесных малюток, а в реальности нет времени голову помыть. И заболевают все трое разом. Знаешь как прикольно бегать и всем лбы щупать а потом нурофен вливать и чтобы остальные не проснулись, особенно когда у самой температура под 39. Так что не торопись. Дело это конечно очень хорошоее но....
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
ещё инетерснее, когда у всех по очереди рвота ....
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
всё равно прикольно,хотя и тяжело,я понима!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
О мы это проходили, но честно говоря в тот момент я жутко радовалась что ротавирус развиваеться медленно и сначала блевал один, потом тольок другой, и так далее...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.