подскажите..))

на какой неделе узнали, что у вас тройня
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
меня интерисует однояйцевая (одно плодное яйцо)многоплодная беременость... на какой недели вы узнали что у вас тройняшки???
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
на 16-ой.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я узнала на 12 неделе.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А я в 6 недель.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А я узнала в 22 недели
Посетитель
treydo
Сообщений: 3
Москва
3171 день назад
На 2-й неделе. Сразу после теста пошла ко врачу)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1614 дней назад
treydo, и Вам прям на 2 неделе поставили однояйцевую тройню? Вы ничего не путаете? На 2 акушерской неделе еще и беременности то не диагностируют...
Мда, весна вроде прошла
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
23 дня назад
Флорентийка, видимо все-таки на 5-ой sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
treydo
Сообщений: 3
Москва
3171 день назад
На 2. При первом узи увидели три плодных пузыря, эмбрионы появились конечно позже. На узи гоняют каждые 2 недели. При этом на каждое узи приходят разные врачи в консультации посмотреть. В нашей это всего второй случай с тройней
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2904 дня назад
Наверное на 2 неделе после овуляции. У меня 20-21 ноября была стимулированная овуляция, а узи через 2 недели показало 1 большое ( с отслойкой небольшой) и 2 маленьких плодных яйца. А через полторы недели на 2 узи уже сердцебиение. Но овуляция была через 3 недели после начала месячных. И все равно срок считают от начала месячных - сама поначалу тоже считала от овуляции.
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
999 дней назад
Юленька, я так и считала от овуляции! У меня она была на 1,5 недели позже. Мне было спокойнее. А врачи считали от месячных. В итоге я родила по моим подсчётам в 34 и 6 недель, а по врачебным подсчётам 36 и 3 дня
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2535 дней назад
Девочки, а я считаю от начала менструации. У меня стимуляция началась с 3 дня цикла, длилась 11 дней. Получается четко, как в естественном цикле. Дети до 24 недель по узи четко соответствовали сроку именно по менструации. В 28 недель по узи одняшка соответствовала сроку, а близнецы на неделю меньше.
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
221 день назад
Я тоже считаю от начала менструации, и по узи все почти сходится. На 2-5 дней по узи плюс.
Врачи в основном тоже так же.
А мой Г, который ведет беременность считает тоже от менстр, но нулевая неделя, первая и т.д.
И получается у него на недельку меньше.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2324 дня назад
У нас правда 2 плодных яйца, но узнали в 7 недель, до этого видели только двойню (1+1), а на деле 1+2
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2484 дня назад
а мы на 4 ой)))) потом ждали наших сердечек)))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.