Подскажите как выбраться из такой ситуации!

забеременела тройней с тремя детьми, что делать?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
звоните все расскажу и подскажу как че сделать!!! 978 25 08
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3070 дней назад
Здравствуйте Катя, вы счастливая женщина. Это же не каждому дано. Порой люди и одного ребеночка не могут зачать или выносить. А вам Господь посылает такое многократное счастье. Все трудности временное явление, а вот детки, как сказал нам на крестинах наших тройняшек батюшка, это благословение божье. Все у вас будет хорошо. Главное верить. Я всегда говорила что раз дает Бог детей значит даст и на детей. Мне в 22 года удалили обе трубы и после мы почти 8 лет мытарствовали. хотелось деток, а денег на ЭКО не было. Жили в крохотной 12м гостинке в Ростове, поехали деньги зарабатывать аж в ХМАО, и там представьте попали в программу по квотам на бесплатное ЭКО. Сделали операцию в Тюмени и приехали назад в Ростов. Я тоже как и вы не могла себе позволить дорогих врачей и клиник. И наблюдалась в обычной консультации. Всю информацию брала из нета. Набрала за беременность почти 40кг. А в платных клиниках девченок голодать заставляли если они больше нормы набирали. Я ничего не имею против дорогих и престижных врачей, но бывает что им дела нет до простыхтак сказать смертных. Я в начале срока попала в профильную клинику на сохранение с кровотеч.(в 7 недель) так они меня до истерик доводили все настаивали одного из троих умертвить. Говорили что мой вес 45кг никак не позволит мне выносить и родить троих. Пугали болезнями. Но я верила, что раз Господь дал все же нам такой шанс, то мы просто обязаны справиться.А они мне говорили что это не Господь мне это дал, намекая на себя"всемогущих" И называли дурой, а детки хорошо себя чувствовали. Просто шейка слабая была. И Больше я туда ни ногой. Пролежала почти всю беременность в обычном роддоме. Первые 16 нед. вставала только в туалет. А после шва на шейке стало лучше. Но "жила" в роддоме. Под присмотром было спокойней. И на 35 неделе родила двух мальчиков и девочку. Врачи думали что по 1кг будут, а унас вес был 2200, 2050 и 1800. Главное берегите себя и верьте что все будет хорошо. Нам 2 апреля уже 2 года будет. Уже 8 месяцев живем в новой квартире, которую получили благодаря рождению наших малышей. Все постепенно налаживается. Счастливого вам материнства.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2407 дней назад
У нас до тройни тоже двое детей подрастало .Когда забеременела тоже местные врачи просто не хотели вести беременность , больше подталкивали к аборту . Наверное больше от безисходности поехала в Донецкий центр охраны материнства и детства и поговорила с заведующей отделения патологии беременности, она меня успокоила и взяла под свою опеку . И вот трое живжиков с нами.Главное принять решение , а дальше все образуется . У нас тоже не особых денег ни своих врачей не было . Еще могу посоветовать сходить в ваш местный отдел семьи и молодежи , поговорить о своей проблеме , чем они могут помочь, может могут и спонсора найти .
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.