Наследственность в случае самопроизвольной тройни/четверни - опрос.

Наследственность и самопроизвольное появление близнецов, тройни, четверни
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я тоже много чего на эту тему читала, что больше шансов забеременнеть весной, на гармонах, в возрасте после 30 и даже некоторые тяжести таскают (типа от напряга яйцеклктка делится) Вот только я ни под одно не подхожу... даже под наследственность .. Если только под тяжести , но это из области фантастики!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да классный фильм.... я тоже смотрела))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
мне тоже говорили, что разнояйцевые, а родились однояйцевые. а шли как раз не "в ногу". пожалуй у однойяцевых почаще бывает, когда один "объедает" другого и они рождаются с разными параметрами. у нас так было. младший отстал от старшего на 800г в итоге.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
когда забеременела тройней, ничего не знала о наследственности, свёкры рассказали, уже когда родились мальчишки :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Mysenka
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 5
Пермь
2754 дня назад
У нас девочки "Настоящие"))) однояйцевые. По моей линии. У моей тети (сестра папы) двойня была,нуи ест конечно два брата теперь уже взрослые
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
а тёти двойня однояйцевая тоже?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1969 дней назад
Мои так сильно похожи, может тоже однояйцовые? Хотя 2+1. В роду не у кого небыло.
""
Посетитель
Mysenka
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 5
Пермь
2754 дня назад
Нет,просто двойня
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Юля, твои тоже очень похожи, по фоткам я не могу понять - кто отдельно :) А группа крови одинаковая?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Тогда у вас не вариант наследственности по женской линии. Просто совпадение, потому что происхождение идентичных близнецов и разнояйцевых - разное :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Mysenka
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 5
Пермь
2754 дня назад
Нет,тетя говорит одна плацента была,а братья разные совсем
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
бывает плаценты срастаются, принимают за одну... по любому, мы тут чисто гипотетически рассуждаем, интересная ж тема :) а как оно там на самом деле - пока до конца не известно....:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
чтобы более-менее точно знать, какие близнецы, надо анализ крови делать, особый. но редко кто его делает. мы например, не делали :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Mysenka
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 5
Пермь
2754 дня назад
наверное у нее правда сросшаяся плацента была,она сама рожала,не скажут точно,давно это было. у моих девочек одна группа крови,но не моя и не мужа,а моей мамы,хотя по маминой линии многоплодных вообще не было,вообщем сплошная фантастика)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
вообще-то общепринятое мнение, что однояйцевые чаще по мужской линии наследственность.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.