Я родила

отчет мамы о рождении тройняшек
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вчера в час дня у меня отошли воды.... Как всегда начались покатушки по роддомам , сначала отвезли в 20 при бльнице ... Естественно нас там не взяли ( я предупреждала врачей скорой) потом отвезли в 20 роддом тут уже меня приняли, сделали узи , воды у всех в норме , решили что будут сохранять , но не тут то было схватки и маментальное раскрытие не заставило себя ждать... Повезли в операционную... Наркоз на меня подействовал непонятно , меня начало трясти я начала буянить и ругаться матом, после чего вкололи кетонал и все сделали спокойно.... Очнулась уже в послеродовой реанимации , сообщили что все хорошо 3 мальчика 1430 1680 и 1800 , самому крупному пришлось потяжелее , спать не могу , чувствую себя хорошо ( спасибо огромное врачам за терпение) жду с нетерпением встречи с медиатором и своими малышам......
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1980 дней назад
Катюша, поздравляем тебя с рождением малышей , набирайтесь сил и всего вам хорошего.
""
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
242 дня назад
Катюш, с рождением сыновей! Отдыхайте и набирайтесь сил. Всего Вам хорошего.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
936 дней назад
Поздравляю от всей нашей семьи с рождением деток! Все самые наилучшие пожелания!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляем вас с рождением мальчишек!!!Здоровья вам и счастья!!!
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1021 день назад
Поздравляем с рождением сыночков!Всего Вам самого самого замечательного,доброго,интересного.Терпения,здоровья,счастья,улыбок и скорейшего возвращения домой!
""
""
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Ура!Поздравляем мамочку с рождением тройного счастья.желаем здоровья,и быстрого набора веса.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Катерина! Поздравляем с рождением богатырей! Желаем здоровья, счастья и родителям терпения:-)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравлаем с рождением!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо всем огромное за поздравление!!!! Вот меня и выписали, в понедельник малышей переведут в больницу, сейчас они уже сами дышат, удерживают еду и начинают потихоньку прибавлять в весе.
Посетитель
Otez_A
Сообщений: 22
Балашов
2676 дней назад
Примите и от нас поздравления Катя!!!Пусть сыночки крепчают и набирают в весе,ну и Вам терпения!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Катя, поздравляю с рождением сыновей! Здоровья крепчайшего трём богатырям и всему семейству! Скорейшейих выписки домой и воссоединения семейства!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3072 дня назад
И мы присоединяемся к поздравлениям. Катя, Вам и вашей семье здоровья и терпения. Пусть богатыри растути радуют Вас!!!
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
Поздравляем!!! всего всего всего хорошего
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо всем огромное за поздравления!!! Пока лежим в 3 измайловской больнице, набираем вес, вроде все обошлось без проблем, детки хорошо кушают и набирают вес. Поступили мы туда с весом 1300 1400 1500 а сейчас весим 1689 1864 2070. Вроде как говорят что отпустят когда маленький будет 1900 будет весить. Так уже хочется домой, очень выматывает дорога, и жара... У деток очень душно в палате, окна открывать нельзя у них уже теплообмен начал работать и они потеют... В чем выписывать просто не представляю.. Так что жду светлого момента когда нас отпустят ДОМОЙ!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.