Телевидение

видео сюжетыми и четвернями по о семьях с тройнями и четвернями по ТВ
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3042 дня назад
когда сказали родилась тройня, я почему то сразу сказал:... да Катюха помоему родила))) оно так и есть, хе хе
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Дядечка действительно очень хороший и отзывчивый! зовут его Дмитрий Петров мыло d_petrovich1975@mail.ru Нас наконец то завтра выписывают! Предупредить к сожалению не смогла... как только отсняли , сразу в эфир пустили, я сама еле успела из больницы вернуться чтоб посмотреть!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ага, можно и нашу семью снять. Мы вынуждены квартиру снимать, да еще в другом городе, тк Москва нам не по карману!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо огромное!!!! Если бы не ваш сайт, я бы ходила бы в полном не ведении!! Так кстати пришлась ваш опыт, советы и поддержка!!! Сама я бы не справилась!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Почти та же фигня))) У нас чуть больше :двушка 57 метров, прописаны 5ро ( 4 ро детей и муж) У меня с мамой однокомнатная 30 м. Живет там мама. Мою долю приплюсовали к мужу ,и у нас "излишки". Мы не молодая семья. Помощи от государства нет. Выкручиваемся сами. Проблема с жильем не разрешима при таких ценах, увы.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Хорошо, если помогут!!!!! Выписывайтесь!!!! Главное, что бы детки росли здоровенькими и крепенькими!!!!!! Посмотрела про вас репортаж. Малыши такие классные!!!!! Просто супер.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
А "чирвончик" клубу в ближайшем декабре. Так что времени для сборов предостаточно, хотя если встречаться осенью, уже пора браться за организацию мероприятия :) Прежде всего, добровольцы нужны, генераторы идей - как провести интересно и без грандиозных затрат, и те, кто бы взялся непосредственно за организацию, одной мне не управиться.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вот в четверг опять придет телевидение, только местное! Сегодня позвонили из управ и сказали, что глава хочет поздравить меня с днюхой , а телевизионщиков за собой притащит! Как говорится где 2 там и 3))
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3042 дня назад
в эфире надо обязательно сказать, есть сайт и что нас тут много таких нуждающихся в жилищьном вопросе ))
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
926 дней назад
Сказать про сайт можно, но это будет скорее всего воспринято как реклама, а не как разговор об общей проблеме. А за рекламу платить надо, так что точняк вырежут.
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3042 дня назад
ну так, между разговором, мол не чайно ляпнула ))) типо нас не так много троен, а проблемы одни и теже у всех: жилье, детсад, школа.... и т.д.
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3042 дня назад
я кстате написал дядечке и сайт, так что пусть поглазеет может чо смекнет
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Телевидение нам действительно очень помогло! Сейчас вокруг нас все бегают... Из поликлиники ходят толпами два заведующих по очереди и медсестры , окулист приходил, а на следующей неделе кровь придут брать. Предлагают медсестру в помощь, но мне пока бабушка помогает, места нету третьего человека брать на помощь. Сегодня еще позвонили сказали что обеспечат питанием на месяц, очень кстати у нас оно дорогое (1-550р 2-650р), а с какой скоростью оно исчезает, вам ли не знать. С квартирой тоже вроде все решилось, денег дают на покупку жилья (безвозмездно), занимаемся сбором бумажек. Так что если бы не они , сидела бы я ни кому не нужная... Походу действительно народ не в курсе , что я не одна такая, что нас много, и многим тяжело, и финансово и физически!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Катя, а кто "они" - это местная администрация проявляет инициативу? Ттакой администрации честь и хвала! У нас в городе на рождения следующей за нами тройни была похожая реакция, им и коляску подарили и ключи от квартиры вручили в загсе при регистрации детей, и на няню денег давали, регулярно приходили из местной администрации с подарками и снимали на местное телевидение. Хотя мы в соседнем подъезде живём, но к проходили мимо нас, когда родилась у нас дочка и ребята пошли в первый класс - никто не вспомнил про нас, хотя может надо было самим о себе напоминать, но вреде как ни к чему....:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
про наш сайт однажды по нтв рассказывали (по их инициативе), была там передача - про всякие интересные необычные сайты рассказывали по утрам. реакции особо никакой замечено не было, только посещаемость выросла на пару тройку дней...:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.