Телевидение

видео сюжетыми и четвернями по о семьях с тройнями и четвернями по ТВ
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Да репортеры с телеканала очень хотели отснять как больше семей с аналогичными проблемами. Во избежание таких ситуиаций, я предлагаю открыть новую рубрику "НАШИ ПРОБЛЕМЫ". Плюс обменяться телефонами. Еще как вариант могу заняться сбором писем от родителей тройняшек. Если семьи не смогут принять участие - то хотя бы письма прикладывать.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
для того чтоб отснять как можно больше семей надо сначало подготовиться:...составить список участников (с координтами для связи) и к каждому по договоренности пусть приезжают снимают, готовят передачу или фильм, показывают с приглашенными людьми из правительства, думы, МЭРии дабы не было это просто отсняли поглазели и забыли. как то так
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
ну так давайте начнем готовиться!!!сначала надо понять сколько желающих. Потом написать текст для рассылки на телеканалы ит.д.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Я тоже была вся в даче , мыле и только потом заметила уже когда спать ложилась что у меня голова в Вариных заколках..Анализируя вчерашний день кажется что речь моя была совсем несвязная и вообще я была немного не в себе от спешки. Фото у нас никто не просил :-( Сегодня еле хожу спина отваливается.(не знаю стоила ли эта гонка таких жертв.Но главное говорить больше что бы рано или поздно нас услышали) Я готова полностью поддержать создание списков и темы по проблемам.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Хотела сказать в дачном (не успела переодеться) а получилось написать вся в даче :-)
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2378 дней назад
Девочки,все равно вы молодцы.Многие с одним ребенком ни чего не успевают,а тут с нашими габаритами так быстро действовать успеваете.Александра,не выискивай недостатки и промахи.Сама знаешь,что действие лучше бездействия.
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
да ты аэро веник, в хорошем смысле слова)) так что не бери в голову (тоже в хорошем смысле) как есть так и все прошло молодцом Санька
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4162 дня назад
Саша, а кроме местного канала нигде показывать не будут? У нас нет "Доверия" в Питере. Не переживай, они там все "смонтажируют" и будет ОК. Главное, что бы получилось злободневно, может это привлечет внимание чиновников) к нашим проблемам.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
мне обещали, что дадут ролик - у нас у самих нет такого канала)))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
У меня на даче и телевизора-то нет :-( Только инет. Но я что нибудь придумаю :-) Должны же мы посмотреть как -то в конце концов.Главное что бы чиновники смотрели. (хотя они пожалуй сейчас все в отпусках)
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Саша, попрошу мужа съездить забрать. Потом перешлю)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Посмотрела ;-( получилось как-то не очень. Юлечка выглядишь замечательно-умничка.Малышки просто чудо! А как вы лихо с коляской справляетесь. Я была в восторге.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Может вынесем эту тему отдельно? Назовём тему ДОВЕРИЕ-cпециальный репортаж, или как там её ещё назвать. Все, кому надо пусть себя в список пишут.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
о чем говорили? нам не удалось посмотреть( Завтра наверное к Олесе поеду за диском.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Программа про близнецов. Сначала рассказывали про выросших Сыроежкиных. Как они выросли и чем увлекаются. Затем показали любовный треугольник девочки модели у них один мальчик на двоих. (одна парня любит безответно а вторая с ним встречается). Потом маленькая история как появляются близнецы и как происходит оплодотворение.Работники загса рассказали статистику. Показали Юлю и деток в кроватке. Потом отрывок в ванной с куругами и на последок вывоз коляски на улицу. При этом рассказывали что вы купили новую квартиру и долго не могли получить от нее ключи. Что у вас сейчас нехватка кв метров и площадь кв 54 кв метра.Да письма в администрацию показали. Затем гос раб с отмазками. Потом мед центр прокомментировал что среди двоен и троен высокий процент инвалидности .Какой-то клуб двоен в Новосибирске или что-то типа того. И нас показали.Я думала будет хуже. И конец. Все ужасы нашей кв не показали. Про сайт тройни все под чистую вырезали. Оставили я говорю что если смотреть документально то мы как в малине(тройни): у нас и льготы и субсидии, и без очереди поликлиники , детские деньги и т.д А на деле все очень далеко от действительности :-( Ну незнаю мне программа не очень понравилась не знаю кто ее смотреть будет:-(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.