Сроки родов тройни/четверни - ОПРОС

срок родов тройняшек
На каком сроке родилась тройня/четверня
Выберите срок, когда родились ваши тройняшки/четверняшки
37-38 недель (1)
35-36 недель (6)
33-34 недели (4)
31-32 недель (2)
29-30 недель (0)
27-28 недель (0)
25-26 недель (0)
23-24 недели (0)
до 23 недель (0)
Всего голосов: 13
Опрос закончен.
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
Мои парни родились на 32 недели. 1600, 1545, 1890гр, 40, 40, 45см
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы родились на 40-ой неделе. Ровно в срок. Вес 2200, 2400, 2500. Были естественные роды.
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3756 дней назад
У моих тройняшек проблем с глазками нет, хотя и родились чуть раньше срока - 36+3 с хорошим весом 2580, 2330 и 2710. А вот один из старших ходит в очках и ему делали операцию, у него было косоглазие. Он одняшка (хи-хи! если есть такое слово) и родился в срок.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
одняшка - это тот, кто совсем отдельно родился :) а так получается ребёнок из многоплодной беременности ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
Мария, а у Вас мама знала, что будет трое? УЗИ раньше не везде было?
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3756 дней назад
Любань, значит я правильно написала. Я писала про одного из моих старших сыновей, а они у меня родились по одному;). Значит у нас проблемы с глазками у одняшки, а у тройняшек нет.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
точно. я тут пятый день с температурой, голова соображает через раз :sorry:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я своих родила в 32 недели, проблемы с глазками есть, у двоих была ретинопатия недоношенных. Как мне объяснили - сетчатка формируется к 35 неделям, поэтому у детей рожденных до этого срока велика верятность ретинопатии.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мама узнала, что будет тройня на 20-ой неделе. Ей когда узи делали, врач аж закричала:" Я тройню нашла!!!")))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
:yahoo::yahoo::yahoo::crazy::)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
а наша врачица закричала, обращаясь к монитору узи: кышь-кышь, давайте-ка я вас посчитаю!:))) 17 недель поставили в итоге, но то 12 лет назад было.:) ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
"Кыш, кыш"???))) Дааааааааааа)))) Да интересно как бы мы отреагировали, ни будь мы тройняшками или родителями их))))) Да, реакции у всех разные, забавные)))
Посетитель
Ann1987
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
4692 дня назад
А мы родились ровно в 34 недели! За глазами наблюдаем, пока все хорошо!
Посетитель
Evgeniya
Сообщений: 26
Москва
2666 дней назад
Мы родились тоже ровно в 34. Мальчишки были 5 суток на ИВЛ, девочка сама дышала. Но диагноз ретинопатия сняли нам только в год... и то в карте написано регресс ретинопатии. Особых проблем со здоровьем нет, но я считаю, что чем дольше детки проведут в утробе матери, тем лучше для них.
Посетитель
Asfiya
Сообщений: 2
Ярославль
4174 дня назад
мои девочки родилисьв 36 недель: 2720, 2400 и 2400, рост 50, 49 и 49 см, плановое кесарево
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.