Сроки родов тройни/четверни - ОПРОС

срок родов тройняшек
На каком сроке родилась тройня/четверня
Выберите срок, когда родились ваши тройняшки/четверняшки
37-38 недель (1)
35-36 недель (6)
33-34 недели (4)
31-32 недель (2)
29-30 недель (0)
27-28 недель (0)
25-26 недель (0)
23-24 недели (0)
до 23 недель (0)
Всего голосов: 13
Опрос закончен.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Вот это девочки !:cool: Вот это мама! respect Молодцы!
Наверное и выписали домой как обычных новорожденных , в больничке не держали на дохаживании?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2017 в 13:07)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2175 дней назад
Согласна на все 100%!!!!:cool: Мы родились в 34 недели, но ретинопатии не было сразу. Все равно нас наблюдали, но чего нет, так откуда ему взятся? Так вот и ездили на осмотры, чтоб подтвердить, что нет.;)
Посетитель
Asfiya
Сообщений: 2
Ярославль
4199 дней назад
Спасибо. Но нам все равно пришлось полежать 2 недели, т.к. была желтушка, а третью девочку забрали в отделение для недоношенных - врачи подстраховались, у нее повышены лейкоциты были и глюкозу капали.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
куда ж деваться, в таких делах лучше уж, как говорится, перебдеть. моих вот вообще без осложнений и то в больницу на неделю после роддома укладывали - обследовались, массаж делали. слава Богу, ничего серьёзного не обнаружили и домой быстро отпустили, чего и вам желаю - в смысле, чтобы ничего серьёзного;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
Мария как с вами можно связаться?
Мама и бабушка.
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2578 дней назад
Ох.. тревожно мне.. но фууух.. нам пошла 34-я неделя и я только сейчас планирую залечь в кровать.. думаю шансы есть! 33-ура!!!
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2189 дней назад
Dasha3Dmamasha, умница!!!
я вот всю беременность в напряжении. Если первую наслаждался каждым днем, то эту прям хочется время погнать.. время неопределенности...а как дальше будет? А как детки? А как мои инфекции? А когда положат? А когда рожу?....миллион мыслей каждый день...
Решила, как перевалю 28 недель займусь переоборудованием квартиры, точнее я буду командовать, муж делать. Надо из гаража кучу вещей от дочки достать, уж очень долго они ждали нового хозяина)) надо проверить качество)) плюс половину вещей и мебели надо из квартиры в гараж мужу перевозить
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2282 дня назад
Наталья, не советую сразу после 28 недель. Если вдруг чего, то проблем со здоровьем море. Лучше отложить...хотя бы после 33 неделек.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2189 дней назад
Natalia, как у вас с Троей дела? Тройняшная палата))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2282 дня назад
Наталья, вроде все спокойно, лежим, болтаем)))
В выходные врачей нет, только дежурные...Добавлено спустя 2 минутыВот как то речь на сайте была: вместе лежать, рожать и с колясками гулять)))
Почти исполнилось v
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Добавила форму опроса, вверху страницы можно проголосовать.Добавлено спустя 9 минутЕсли есть идея, как иначе сделать такой опрос, пишите. Вообще в любую тему можно прикреплять опрос с любым количеством пунктов.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Сделала форму опроса о сроке рождения на главной странице сайта, она видна после авторизации. А в теме опрос закрыла. da
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2017 в 23:33)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.