Имена детишек

имена для тройни и четверни
Посетитель
Mother of dragons
Ветеран многоплодной беременности Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 17
Калуга - Стамбул
1463 дня назад
Шойгу особенно доставило)) в нашей Басурмании тоже зовут Реджепами, Тайипами и Эрдоганами в любой комбинации)

У нас Ария (ария- огненная на курманджи, супруг курд, ну и славянские корни у имени тоже есть, восходящие к санскриту), хотела Арья, но смутили ассоциации у всех подряд с Игрой Престолов. Для мальчика выбрали Алан, они этимологически однокоренные+ во всём мире распространено, а для нас, космополитов, это важно. Короче, ждали двойняшек Арию и Алана, идеально продуманное сочетание. А на 33 неделе нашли нам ещё одного мальчика, прятавшегося за двойняшками) назвала в честь папы Андреем, а муж добавил второе курдское имя Бавэр (означает 'вера').
Старшего одняшку зовут Даниял
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Mother of dragons, иногда журналисты для красного словца в рассказе о тройне пишут, что родители ждали двойню, а третий прятался, или просят родителей, чтобы те прикинулись, отвечая на вопросы интервью, мол, так и было. А у вас ситуация реальная - где двое, там и третий cooll И как так дети могут маскироваться, при современных возможностях медицины ? scratch Добавлено спустя 1 минутуИмена у детей очень красивые hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Mother of dragons
Ветеран многоплодной беременности Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 17
Калуга - Стамбул
1463 дня назад
Lubanya, я до 20 недель не ходила на контоль, а потом он уже смог сзади спрятаться) нашли, когда ниже опустился ближе к родам. Врач больше меня в шоке была)) причем и экспертное скрининговое узи делали, тоже не увидели. И слава богу) была у меня активная беспроблемная беременность с путешествиями, спортом и т.д.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.