Похвастушки!!! Уникальность уникальных тройняшек.

происхождение ваших тройняшек
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
То, что тройняшки- явление уникальное, знают все.
А в чем уникальность ваших тройняшек?
Вот вчера узнала, что трехяйцевые тройняшки это для Америки уникальный случай. Наши тоже получаются такие.
А в чем ваша уникальность?:[:cool: give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 14:23)
Мама и бабушка.
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3531 день назад
мы то же трёхяйцевые baby1 baby1 baby1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 14:23)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
так трёхяйцевых больше всего. странно слышать про америку, что-то не то, у них экошных деток полно, в том числе троен, как раз разноряйцевых, должно быть много.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
вот однояйцевые гораздо реже встречаются, как раз более уникальный случай.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1242 дня назад
Уникальность моих детей заключается в том, что, не смотря на их столь маленький возраст, в их жилках течет кровь бравых солдат. Каждый день эти маленькие создания ставят себе взрослые, серьезные задачи для выполнения. И с победой преодалевают все преграды и препятствия. Я же в свою очередь, глядя на таких взрослых человечков в теле малышей, в глубине души мечтаю, что однажды наступит тот день, когда они смогут себе позволить раз и навсегда стать такими как все, ни чем не отличающимися из толпы, радостно бегающими малышами, в голове которых будет не чувство "долга и обязаности", а игры, глупости, баловство.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Они близнецы и у всех привлекают внимание. Непохожие не так в глаза бросаются.
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2183 дня назад
Оооооо, у моих такого добра в избытке - игры, глупости, баловства, а еще море фантазии и избыток энергии! ...можем поделится... чего подкинуть?;)
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
938 дней назад
Без намёков и обид ruka но эта тема напомнила один из моих любимых анекдотов:

В кабинете психиатра.
- Доктор, мне кажется, у меня мания величия :sorry:
- Что ты знаешь о мании величия, жалкий, ничтожный человечишка !

rofl rofl rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 14:24)
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
244 дня назад
respect :cool:Роман, полностью Вас поддерживаю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 14:24)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=12122&da_id=3272023 Женщина родила уникальных тройняшек. Даже медики в шоке. У нас здесь таких уникальных достаточно!!!
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Значит тему надо закрыть за ненадобностью. У каждой тройни своя уникальность. Думала порадуемся за всех.
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
244 дня назад
Не лично я рада за каждую тройню, но для каждого родителя каждый ребенок уникален. И если я сейчас напишу мои детки самые самые - сымае пресамые уникальные))) то никто не удивится, так их детки абсолютно такие же уникальные и самые самые:) Вообще то что больше одного - это уже уникально))) baby baby baby respect give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 14:23)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
244 дня назад
Да кстати у нас между близняхами долго не могли рассмотреть есть ли перегородка, она была настолько тонка ( но по мнению многих врачей все-таки была), что многие говорили, что каждый в своем домике))) а все таки нет оказалось БЛИЗНЕЦЫ и двойняшка)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Это Роман так свою гордыню усмиряет, когда вспоминает этот анекдот rofl Он у нас любимый семейный..... ah
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2014 в 14:25)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
244 дня назад
Не , Любань анекдот и правда в тему respect respect respect :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 14:24)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.