Тройни Киев

роды тройни в киеве
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2119 дней назад
Моим девочкам 3,5 года, сестра рожала почти 2 года назад. Я сейчас попробую поискать контакты моих врачей, скину Вам Кстати, да, отделение патологии как раз и есть нормальное в плане адекватности и профессионализма врачей, и комфорта тоже )
Посетитель
Arisha
Сообщений: 8
4120 дней назад
Спасибо большое, контакты врачей сейчас очень актуальны! я вот только что перед тем как прочитала ваш ответ, звонила мироновой, она услышав про тройню сказала что "это уровень главврача". что имела ввиду не знаю, но когда узнала что тройня не экошная, как-то попустилась и сказала приходите на 24 неделе. но если с ней всё не так просто как вы пишите, то подумаю ещё раз... спасибо! буду ждать контакты! а как скажите у вас беременность протекала? просто столько сейчас вопросов, а все наши врачи делают круглые глаза от слова "тройня" и ничего толкового сказать не могут.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2119 дней назад
Контактами, к сожалению, не помогу (((( Девчата уже разбили пару телефоном, и все осталось там. Есть только тел. старшей медсестры, она может посоветовать врача. Когда я вынашивала деток, я была уверена, что у меня тяжелая беременность ))))) так мне было было тяжко и жалко себя, бедненькую )))))) Но прочитав форум, я поняла, что беременность на самом деле была легкой. Да, было тяжело ходить, да лежала на сохранении постоянно, но меня просто наблюдали, ничего со мной не делали, и на выходные отпускали домой. Капали гинепрал и магнезию только последние недели перед родами. И на КС я шла сама, неся свой живот на вытянутых руках.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2119 дней назад
тел. ст. медсестры 066 451 94 23 Виктория. Скажете, от Кати Купченко, которая рожала тройняшек в 2008г. Ну вот лично мне Миронова даже как человек не нра ( А Вы решайте сами
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2119 дней назад
еше в 7м очень хорошая детская реанимация. У меня кума работает в Охматдете, и ее часто вызызывают делать рентгены новорожденным по всем роддомам, так вот она говорит, что самые лучшие условия для деток - в 7 роддоме.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2119 дней назад
Вот нашла!!! Костенко Ольга Юрьевна - почитайте о ней отзывы. 050-396-94-26
Посетитель
Arisha
Сообщений: 8
4120 дней назад
Ekaterina спасибо большое! сейчас буду читать отзывы! уже почти приняла решение в пользу 7 роддома:) я весь форум не перечитывала, как-то так кусками получалось, но поняла что у меня беременность средней тяжести:) просто никак в киеве не могу найти врача. который бы вёл беременность в комплексе, каждый как-то за свою только часть отвечает, а по всем остальным вопросам отправляет по специалистам. сейчас вот только на 5 месяце случайно выяснили, что у меня ТТГ (гормон щитовидки очень очень низкий) так мне даже никто не может сказать насколько это страшно и что с этим делать(: вот завтра буду пытаться попасть к эндокринологу. а вас Ольга Юрьевна всю беременность вела или вы к ней только рожать?
Посетитель
Arisha
Сообщений: 8
4120 дней назад
Ekaterina, почитала отзывы о Костенко. Как всегда один очень хороший, второй очень плохой:) так что я уж лучше по вашему реальному опыту:) попробую созвониться, пообщаться. а она тоже в отделение патологии беременных?
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2119 дней назад
Меня "вела" до 7го месяца вообще дохтур из районной ЖК, но я повторюсь, со мной ничего не делали. а уже с 7 по 8 месяц - я постоянно лежала в 7 роддоме, в патологии. С Костенкко мы договаривались о самом кесарево, правда пару раз в неделю она стабильно приходила. Там в патологии была еще врач - забыла, как ее зовут даже, но у нее муж на том же этаже УЗИстом работает, так вот она меня "вела", выдавала направления на анализы, выписывала капельницы. Не знаю, совместно ли с Костенок принималось решение, или самостоятельно.....
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.