Посоветуйте хорошего платного узиста в Москве

тройня и узи в Москве - самый лучший специалист?
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3612 дней назад
Сказали каждые 2 недели делать УЗИ в центре планирования, а они меня записали лишь на 14 февраля, а моя врач из ЖК ждет меня уже 30 с результатами :( хочу сделать узи платно (в ЖК с мужем сидели в очередь на узи 4 часа и аппарат у них говорят старый, новый купили, а поставить некому) но вот у хорошего специалиста. Может есть контакты проверенных людей? Пожалуйста поделитесь!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
Вот тут видео узи одного из лучших специалистов Москвы
ссылка на видео
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2014 в 15:04)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3612 дней назад
Огромное спасибо!
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3169 дней назад
В "КМ-Клиник" делает УЗИ Марина Юрьевна и гинеколог Пустотина Ольга Анатольевна. Два супер специалиста! Благодаря им у нас родились три замечательных здоровеньких малыша, несмотря на страшилки, которые нам ставили и пророчили в Центре Планирования...
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3169 дней назад
Мой Вам совет - бегите из Центра Планирования! Если только у Вас там не работает знакомый!!!!
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2760 дней назад
Очень рекомендую Всеволода Яковлевича Донова из центра "Забота" (zabota.su), ул.Мневники, д.13, кор.1 Меня к нему отправляли и из ЖЖ, и из Альтра-Виты, где я делала ЭКО
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3612 дней назад
Думаю так и сделаю! Ужасное там отношение!
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3169 дней назад
Нас там до истерики довели! Наши интересы и желания никого не волновали, врачи преследовали свою собственную безопасность и указания свыше! Бегите!!! Спасете нервы и время!!!:cooll:
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3339 дней назад
Наверно вам просто не повезло с ЦПСи Р!?!??!Я там делала узи (знакомых нет,делала бесплатно)у Зверевой Светланы извиняюсь не помню как по отчеству и у мужичка тоже забыла как зовут,но они со Зверевой в одном кабинете принимают.Я осталась очень довольна:старательные,внимательные,на позитиве!!!Были высказаны недовольства ,но негрубо лишь в адрес врачей которые делали мне ЭКО,что мол с тройней тяжеловато и опасно!но разве это неправда?
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3612 дней назад
К Узистам претензий нет. Это акушеры там ворчливые мне попались молодые. Сразу спросили: и зачем Вас к нам направили ( 1 ая беременность неудачная , а вторая тройня своя трихориальная триамниотическая, не ЭКО) и взяли письменный отказ от редукции. Перестраховывают свои ....
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3612 дней назад
Сказали узи делать в своей жк. Ну и как я писала ранее к узисту сразу не записали, пришлось вызванивать , а записали на 2 нед позже нужного срока.
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3339 дней назад
Да согласна,перестраховаться они все там любят.Меня из-за перестраховки своих.....родоразрешили раньше(на 34неделе)хотя я еще могла бы вынашивать дальше!Это подтверждают даже их педиаторы,мол сняли с себя ответственность гинекологи,повесили на нас(((Возможно у малышки сейчас проблемы по нервологии именно из-за этого
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
И раньше времени плохо и позже - тоже риски, не так давно Ситора родила тройню в 38 недель - сама! всё тянули-тянули врачи, не хотели в роддом класть, откладывали кесарево, в итоге малышку одну потеряли, там правда порок сердца оказался, но если бы прокесарили, не откладывая, возможно, исход был бы и другим... Так что помимо профессионального наблюдения бдительность и ещё раз бдительность нужна со стороны мамы, всё равно ответсвенность прежде всего на родителях, какими бы золотыми не были врачи.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3612 дней назад
А правильно я понимаю что лучше всего делать кесарево на 35-36 неделях?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1592 дня назад
Зависит от состояния мамы и деток. Общей картины беременности и бывших родов. Но в любом случае лучше находиться под контролем врачей, чтобы избежать потерю времени и осложнений.:hard:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.