Где лучше на Опарина или 8гкб?

с тройней где лучше наблюдаться? на Опарина или 8 городская больница
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2694 дня назад
Надо ложиться на зашивание шейки, да и далее думаю постоянно надо будет лежать, куда вообще лучше с тройняшками пойти, чего-то почтитала и мнения разделяются, вот вся в сомнениях, помогите найти правильное решение, чтобы не навредить детям
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Многое зависит от врача, с которым у вас договорённость.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Попробуйте полежать в обоих и тогда, где врачам больше доверитесь, там и обосновывайтесь с учетом всего вашего опыта и мнений... Благополучия вам во всем.:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3180 дней назад
На Опарина мне делали Кесарево, шли к определенному врачу! Шмаков Роман Георгиевич - очень хороший специалист в КС! У него своя команда врачей, которым он доверят (УЗИ и т.п.). Можно к нему записаться на прием, а там уже сами решите, подходит ли он Вам.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
накопленный опыт, полистайте http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?&id=7664 http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=17002&ii=31 имена врачей там упоминаются;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3076 дней назад
Я наблюдалась, лежала и рожала на Опарина. Врач Тэя Юрьевна и заведущая Нана Картлосовна. Врачи потрясающие. Мне вообще все очень понравилось. Там реально Вас будут беречь. Идут на встречу при оформлении квоты плюс после рождения, детишки могут там бесплатно наблюдаться год в детской поликлинники. Мужу детей показали в день родов, хотя родила я ночью. Нана Картлосовна ему позвонила, сказала что с нами все хорошо и он тут же примчался, и мне фотки скинул))
""
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3623 дня назад
Елена, здравствуйте! А сколько у Вас недель? Мне вот на 24 неделе поставили пессарий в 8гб. Всем очень довольна! Встретила там свою одноклассницу, она работает там акушеркой и очень хвалила всех специалистов! Но так же со мной лежали 2 девушки, наблюдавшиеся платно на Опарина. И сами врачи с Опарина направляли их на кесарево в 8ку. Те хотели платно лежать на Опарина, а врачи их отговаривали. Одной сказали мол у нас тут все подряд лежат нечего вам тут бактерий уеплять. Вот и потом уже тоже про Опарина слышала нелестные отзывы некоторых специалистов.
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2694 дня назад
я тоже уже склоняюсь к 8, т.к. мой врач очень опытная и известная в москве по многоплодию, у нее частная клиника тоже советует почему то 8, об опарина она как-то с холодком говорит. А после того, как я вчера им позвонила, сказала, что мне срочно надо попасть к доктору, так как отнимается низ, сказала, что у меня уже 8 роды и сейчас тройня после кесарева - так мне сказали, что полная запись, а если вы придете врач имеет полное право вам отказать в приеме и могут не положить, если не посчитают нужным, а вызовут скорую в другой роддом. Когда же я сказала, что пойду в таком случае к главврачу и посмотрим примут ли меня с таким количеством родов и такой беременностью - мне грубейшим образом было высказано, что нечего мне делать у главврача, чего вы там забыли, у нас такие правила и мест у них нет и идите типа лесом... Я расстроилась, решила, что значит Бог отводит, не надо мне вовсе туда значит, поеду в 8. У меня только 9-ая неделя, но шейка очень слабая из-за стольких родов, мягкая, будут зашивать на 12-13 неделях - а тут прихватило поясницу и низ заканемел, вот я и испугалась, после нервотрепки и ругани с опарина муж меня уложил дома, скачал для меня мелодрамный фильм, полежал со мной и все прошло спустя 2 часа, теперь я твердо решила, что к таким хамам больше даже записываться не буду, гадюшник!
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3623 дня назад
8 роды???? Это не опечатка??? я впала в шок)
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2694 дня назад
Нет не опечатка, собралась 8 раз в роддом и вот привыкла уже, что люди обычные вокруг нас не понимают, многие глядя на моих детей злобно говорят, что набрала ради денег в детском дома, многие говорят,неверя, что типа вы что с детского сада рожаете? Я просто выгляжу очень молодо, все на вид дают не более 23-25лет и как столько детей уже не могут понять, не верят. Но вот отрицательное отношение со стороны врачей я уже просто в штыки воспринимаю, поэтому наблюдаюсь в платной консультации в основном, так как там я сразу сказала врачу, что не надо говорить мне про редукцию, это бесполезно и врач даже не заикается, чего не скажу про мою ж/к, где стою для галочки и ради родового сертефиката, выписывания бесплатных лекарств, которых необходимо оооочень много (есть заболевание крови и в день тратилось до этого по 1000 руб). Так что радость я испытываю только дома от материнства и видя свою семью и детей, на улице мало кто с поддержкой к нам относится, в основном с каким-то укором, хотя дети отлично одеты, все у них есть, но почему-то все равно все вокруг считают, что я либо няня, либо приемная мама, меня это очень огорчает, поэтому гуляем в малолюдных местах, чтобы на нашу семью не смотрели как на зоопарк.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
К слову, вспомнила про семейство Ионовых, они ждали 10-го юбилейного ребёнка, а родилась тройня: http://www.triplets.ru/triplets/club1.tag?page=5 Кстати, без швов Наташа их вынашивала. Так что всё возможно ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2694 дня назад
Ага, а у меня еще 2 шва на самой матке, 2 кесаревых уже было, так что шансы конечно не велики, но мы пошли на риск
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
После двух кесаревых была у нас одна ожидалочка в прошлом году, но не знаю, как закончилось у неё, до середины беременности заглядывала, а потом перестала.:unk: Наблюдалась она в пмц.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2525 дней назад
А я преклоняюсь перед вами!Дети это большое счастье.И если семья хочет и может иметь много детей,почему бы и нет?!А то что люди говорят-им никогда не угодишь.Нет детей- сплетни,есть-тоже сплетни.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Еленочка, а между последним КС и предстоящим сроком родов какой у вас срок? На меня в инвалидной коляске с 6 детьми рядом тоже сначала языки точили и чего только не говорили. А потом стали пони мать и даже подходили и рассказывали что сначала думали и рады, что в плохих мыслях обо мне ошиблись. Я же еще помогала им детей искать дизертира и от трибунала отстаивать. Потом еще и благодарили. Так что меньше внимания на негативных и злых. Больше радуйтесь своему счастью и детям. Когда не нахотдила аргументы, то говорила, что время все покажет. Мои выросли работягами, а у тех, кто пакостил воры и наркоманы. Теперь мне этих женщин жалко. Измаялись они со своими детками. Но и много людей хороших и добрых по жизни встречалось. В трудностях о них вспоминала и на душе чище и теплее. Благополучия вам во всем и легко выносить тройняшек до хорошего срока. Удачи вам во всем и больше хороших людей по жизни...:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.