Расскажите, пож, как ваши малыши спят ночью

сон тройни
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2916 дней назад
_Ekaterina_, мымы пробовали давать и воду и компот.нет, кричат пока не дашь смесь. решили пусть едят, может сами отказываться начнут smile ))
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1663 дня назад
девочки я почти не сплю. Артур просыпается ночью и плачет. даю смесь спит. как лягу просыпается другие и так вес ночь. Я одна с ними муж помогает но дном sigh усталость не знаю доже до какой степень .......
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
*Gog*, на мой взгляд с тройней очень важен режим. Я вот кормлю по часам сразу всех, если кто то спит бужу, если кто то раньше проснулся развлекаю до еды, привыкнут к режиму будет легче, а то по требованию можно целые сутки кормить, сначала одно потом другого, а когда третий поест уже первого опять нужно кормить.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
*Gog*, гораздо сложнее, когда один ребенок требует индивидуального графика кормлений, ведь Артура просто необходимо сейчас выкормить максимально, у него и нормы съедаемого другие и промежутки. Постарайтесь подстроить двух братьев под третьего, постепенно выработается общий режим. sigh держитесь give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2007 дней назад
*Gog*, а я никого не бужу,иногда вместе просыпаются, иногда, как у вас, каждые полчаса... я уже привыкла.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2134 дня назад
*Gog*, и я за режим. Я тоже двух посильнее всегда подстраивала под мелкого. Он задавал ритм, и двоих будила если нужно. После все стали синхроно просыпатся. И если встали раньше, а кто то спит, бужу, едят в темноте и полудреме и сразу же засыпают.
Если сама знаешь, во сколько и сколько раз встать ночью - мне легче!организм вырабатывает тоже свой режим (глубоко сна) иногда просыпаюсь прям за минуты до будильника при полной тишине. И все равно кормлю, т.к. если не покормлю собъется все и проспят они все равно не долго (пробывала и было гораздо хуже).
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1663 дня назад
девочки и я за режим. НО Артур пока не понимает что такое режим у него режим каждое полтора часе есттттттттттт da плюс всякие ферменты и витамины. дном тоже самое. Алекс не любит спать тв смотрит. играет.Режим у Лео и спит и играет. Вот так то look Добавлено спустя 5 минутLubanya, у нас клубе ест дети после операций как мой Артур?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
*Gog*, ни разу никто не упоминал о таком ребенке, как Артур. Но большинство родителей тяжелых деток по понятным причинам отмалчиваются или вообще сюда не приходят. Спасибо, *Gog*, вам за смелость и огромную веру ruka
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2134 дня назад
*Gog*, а какой есть вопрос? Могу спросить маму двойняшек, у нее девочка долго была со стомой, а теперь все сняли. Они уже и с прикормом и вроде как у них все отлично!
Нет, ну если ему нужно 1,5 часа перерыв, то тут придется потерпеть и накормить голодного. Ему же нужно догнать всех, и может перегнать loves
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1663 дня назад
Lubanya, ah Добавлено спустя 8 минутNatalia+3, буду очень благодарна give_rose . как начат прикормом? какие лекарство пьют?запорами как?
Посетитель
Irina
Сообщений: 14
Шахты
2331 день назад
*Gog*, как я вас понимаю! У меня тоже ночи без сна. Даже горизонтального положения не принимаю. Уже 10 мес, а они три раза едят... Девочка больше часа не спит... Вот сижу, качаю опять...
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1703 дня назад
А у нас до недавнего времени все было прекрасно. С двух месяцев перевели на две ночнце кормежки. Детки спали с 10 вечера и до 7 утра, просыраясь только на кормежки. А сейчас...уже неделю как в четыре утра у нас подьем. А кормежка на пять запланирована. И вот я час скачу вокруг них))) от одной крлватки к другой. Уже и не верится, что месяц назад они всю ночь спали.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1703 дня назад
Девочки, уже два месяца прошло с последнего нашего обсуждения. Расскажите, что-нибужь изменилось у вас? Увеличили ли ночные промежутки между питаниями? Мои так в четыре и просыпаются...
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
Tan4ik, Я пока так и продолжаю кормить через четыре часа, но если ночью (у нас попадает кормление на 2 часа) кто то просыпается раньше (но уже после 1 ночи), то кормлю сразу всех. Обычно они поедят в полудреме и спят дальше. Потом опять может кто то запросить раньше 6 утра, и опять кормим всех. А вот уже когда окончательно просыпаемся всегда едим не раньше 10.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2432 дня назад
Tan4ik, привет! Мы кушаем в 20.00 вечером, потом ночью в 2.00 и потом уже в 8.00 утром!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.