Расскажите, пож, как ваши малыши спят ночью

сон тройни
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2573 дня назад
Девочки, привет. Что-то потерялася я в темках,отправьье меня пжлста куда-нить где рассказывают как прийдя после роддома купать/кормить/укладывать.. короче самое начало дурдома
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2184 дня назад
Мне нравятся книги или в ютубе ролики Комаровского. Много полезной информации.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Dasha3Dmamasha, сложно давать четкие рекомендации,годные на любой случай любой жизненной ситуации. Смотря, в каких условиях вы собираетесь жить - размеры жилплощади, этаж, грузовой лифт, балкон или его отсутствие, а может вообще загородный дом, будет ли помощь, каково финансовое положение и тп. Ибо прожить то можно в любых условиях и на любые суммы, но возникающие при этом задачи могут отличаться. Родители, конечно, рано или поздно приспосабливаются, и это правильно, что задумываетесь заранее. Но чтобы ответить по делу, необходимо знать ваши, если можно так выразится, "исходные данные" da
И давайте все-таки вынесем это отдельной темой - как организовать первые дни с тройней дома. Создавайте тему, Dasha3Dmamasha, Потому что первые дни - это не только сон, но и много его еще. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 09:48)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1419 дней назад
Dasha3Dmamasha, я пока лежала в больнице на сохранении перечитала здесь наверное все блоги у девочек и взяла из них себе что-то на заметку плюс свой собственный опыт со старшим сыном.
Согласна с Lubanya, одним словом тут не ответишь, нужна отдельная тема и исходные данные. А вообще: ко многому приходишь "по ходу пьесы"))
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.