[РЕШЕНО] Болталка для мам постарше (до 1 года)

Мамочки тройняшек и более давайте обсуждать новости и события наших деток и делится опытом
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Обещанные Тройняшкам 5 месяцев v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1636 дней назад
Natalia+3, спасибо.сегодня пили яблочный сок.по лицам видно было что понравилось cooll
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Lubanya, спасибо!
*Gog*, я буду придерживаться новых рекомендаций по прикорму. Еще и с учетом того, что мы на моем молочке. Я начну с 6 мес с кашек и то постепенно.
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3088 дней назад
*Gog*, я даю кашки такой же фирмы,как и наша смесь!Кушаем мы смесь Ненни и Бибикаши. Это смесь на козьем молоке и каши тоже!Нам коровье нельзя,аллергия!Еще у меня стоят безмолочные каши хайнз,но что-то я сразу на козьем решила давать...Эти Бибикаши ооочень вкусные!!!Но от рисовой запоры бывают. Я чаще гпечневую даю,потом овсяночку введу!Добавлено спустя 5 минут*Gog*, давать начинала так: 1 чайная ложка,потом 2 ч.л. на след.день и каждый день увеличивала в 2 раза!А сок вы сами начали давать или вам педиатр сказала? Мне просто запретили сок строго настрого и напугали,что он типа мочекаменные болезни у малышей провоцирует...вот я теперь боюсь!Хочу начать варить компотики из сухрфруктов!
""
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3027 дней назад
Наташа!!!! lamp Спасибо тебе на подсказку с Дантинорм Бэби lamp это СУПЕР-средство!!! У нас первый зубик вылез у сына, бедененький, ему так плохо было. Калгель это фигня, ну для нас точно-ноль реакции-помощи от него. Сразу стала давать Дантинорм и на глазах прям ему стало легче. Ждем теперь вылупления зубика рядышком, буду давать только Дантинорм
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Katerinka Av., очень рада, что помогло! Я тоже куплю. Мне эта фирма нра, пью оцилок от простуды, уверена он помог продержаться в протоколе и в беременности без простуд. Просто я и не знала, что у них линейка гомеапатии.Добавлено спустя 2 минутыKaterinka Av., поздравляю вас с 9 месяцами ! give_rose
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Katerinka Av., с 9 месяцами вас)
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Katerinka Av., 9 месяцев - это уже совсем взрослые! Поздравляю loves
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Наташка12, katinta, что то наша Katerinka Av. ввела нас в заблуждение своей линеечкой rofl дата рождения у них 12 марта notki
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Natalia+3, странно)) ну ничего, потом еще раз поздравим!
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Спешу поделиться: у меня Глафира и Стефанчик сами научились сидеть! Глашка во всю ползает, Стефанчик как-то тоже перекатами передвигается, а Толик вот совсем ленится, ничего не хочет. Посадишь - сидит с удовольствием в игрушки играет, положишь - голову с плечами тянет и в итоге плакать начинает, чтобы посадили. О полознанье вообще и речи нет.. Вот думаю, что надо хотя бы с ним на массаж отходить курс-другой..
""
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3027 дней назад
Ой, девочки, да, это моя линейка какая-то быстрая, шустро округляет нам возраст rofl
У нас вылез второй зубик у сына, безболезненно и незаметно, он прям сразу прорезался, как только вылез первый, интервал неделя. Маленькая наша научилась сидеть, вставать на коленки и вставать полностью, но стоит две секунды и обратно на коленки, хорошо бегает в ходунках, прям как пуля. Ползает классно уже cooll Средняя, Кира, тоже поползла, пытается и по пластунски и на четвереньках, Сын не ползает, качает бычка, ему тяжело со своим весом, но если посадить, то сидит долго, может и час сидеть. У девочек зубов пока не видно, но руки живут во рту, слюни до колен, у мелкой только сильно набухли десна, но твердости под ними нет. Вообще у всех по разному видать, у сына ничего не набухало и не краснело, просто в один день полоска нарисовалась и твердость и потом только все больше и больше зубик прощупывался, а в один день вылез.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
katinta, Katerinka Av., радуют успехи ваших крошек! Так держать!
Мы пока без новых умелок. В понедельник ждем массаж. И мы начали прикорм. Кушаем гречку и кабачок. Наконец то у меня у Артема нормализовался стул! А то свечки и креон. Намучилась.
Проблема в одном: он после каши или кабачка не хочет пить из бутылочки!!!! Подавай ему ложку! Я против таких капризов. Я его обманываю: наливаю молока (немного) он пьет, а потом уже каша или кабачок. Так можно?! bj

А ещея тут в 6 месяцев купила эл.молокоотсос, на авито увидела скпер предложение, привезли домой. Так что мы кормимся и дальше молоком и теперь его даже много. Замораживаю v только вот думаю когда прийдет воемя, как завершать то этот молокозавод sigh
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Natalia+3, я вот не знаю даже в какой теме спросить, насколько лучше (важнее) прикупить двойной молокоотсос? Или и одинарного все таки хватит? И вообще, какие фирмы вы брали/берете? Или разницы нет - те же Фаберже только в профиль? Понимаю, что ничего не понимаю
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Флорентийка, думаю двойной - это просто супер вещь !
Я 6 месяцев качала механическим авентом, сейчас купила вот электрический томи типпи. Ночью продолжаю цедить авентом. Мне удобнее и привычнее ручным, но электр.можно посидеть в форуме или поесть одной рукой. Им доюсь днем.
""
|
Перейти на форум: