редукция

редукция тройни, частичный аборт
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1545 дней назад
напишу и про наш опыт.... мне всегда ставили синдром поликистозных яичников, месячные шли (без гормонов) очень и очень редко.... после замужества пошли обследоваться, были стимуляции но всё впустую... и так мы дошли до эко (к моему фактору бесплодия добавился еще и мужской). Был один протокол стимуляции (в итоге 6 эмбрионов)... Три переноса: две биохимические беременности.... после этих неудач поменяли клинику, чтоб еще раз попробовать пролечить мужской фактор бесплодия... через полгода у мужа всё вошло в норму, меня щадяще простимулировали и естественным образом мы забеременили... когда пришла вставать на учет по Б, то врач тоже первым делом спросила про редукцию, её единственной срашилкой про беременность тройней было то, что дети будут недоношенными.... никаких рассказов про большой риск рождения нездоровых малышей ни она не сказала, ни я, слава Богу, не читала.... думала тогда, ну и что, что будут маловесные - наверстаем.... и мой категорический отказ только на этом и основывался...мое здоровье у меня и у врачей не вызывало никаких сомений... детки родились в 34+1, тттттттт здоровые....сами задышали, Дцп не ставили никогда, ритинопатией тоже не пугали.... мое мнение, что надо быть твёрдо уверенной у хорошем исходе беременности.....
ПС: сейчас на них смотрю и думаю, неужели кого то из них могла бы не быть????!!! Бррррррр...нет, конечно....мы были категорично против редукции....
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.