[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1853 дня назад
Kristina, ураааа, поздравляю!!! Восстановится скорее мамочке и деткам!!! Пусть все будет чудесно!!! Здоровья, молочка, спокойствия, помощи!!!
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2499 дней назад
Kristina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! baby как самочувствие? как малыши? дышат сами? baby1
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2376 дней назад
Kristina, поздравляем вас!!!! Счастья вам ,здоровья мамочке и деткам!!! Сил и скорейшего восстановления!!!!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2550 дней назад
Kristina, поздравляю!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1433 дня назад
Kristina, поздравляю!!! Здоровья маме и детишкам!!!
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2639 дней назад
Arushka, Мария, trnshki, Diana, ПАНТЕРА БАГИРА, премного благодарю за поздравления! Желаю всем ожидалочкам доносить деток как можно дольше!!!А всем новоиспеченым мамам удачи во всем!

Меня прокесарили из-за ухудшившихся кровотоков у деток, так бы еще носила. Родились они такими маленькими, что без слез не взглянешь. Все в кювезах, двое дышат с помощью аппарата. В общем страшно за них очень:(((((двух девочек, в тяжелом состоянии увезли в реанимацию в другую больницу, а мальчик с нами в другой больнице. Тяжело, дочек так и не видела еще, а сынок такой малюсенький, что аж страшно. Ношу молозиво, пока еле хватает на него.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Kristina, поздравляю с рождением деток!!! Здоровья им крепкого!! Маме и папе сил и спокойствия!
Кристина, а что значит кровоток ухудшился? из-за чего это происходит? Это угрожает жизни детей?
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2639 дней назад
Наталья, спасибо!))ну там четыре показателя 0, 1, 2, 3. 3 -это совсем перекрыт кровоток, по кровотоку детки в утробе получают пит вещ-ва и кислород. У доченьки до 3 кровоток ухудшился за 2 дня! Поэтому решили принять меры.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2199 дней назад
Да, мне еще предстоит столько всего изучить...А почему этот кровоток ухудшается? Это зависит от того как дети лежат? Как-то предотвратить это можно?
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2639 дней назад
Наталья, я практически все время лежала на одном боку, и свежего воздуха в квартире мало, даже с окнами нараспашку. Получилось так, что один ребенок, на котором я спала все время, оказался зажат со всех сторон, но и при ходьбе он оказывался зажатым, в связи с чем около мнсяца в животе наводил кипишь, а я думала просто активный. Но а так вообще не знают точно почему кровотоки ухудшаются, еще влияет старение рлаценты, она старея не дает достаточного кол -ва пит.веществ.
Посетитель
karamelkina
Сообщений: 19
Москва
2782 дня назад
Natalia+3, ПАНТЕРА БАГИРА, Наташка12, спасибо за теплый прием ))) hard
Kristina, поздравляю!!! present present present выходят малышей, всё будет хорошо! у меня сестра двойню родила еще раньше, один малыш грамм 800 был, сейчас детям по 5 лет , и тот , что был меньше, самый шустрый и смышленее брата. а веса по узи у Вас в итоге совпали ? просто у меня в 30 недель веса уже стоят 1245, 1370 и 1500
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2639 дней назад
karamelkina, спасибо!) хорошие у вас веса, я ела мало и от мяса воротило всю Б, веса с узи практически те же, ошибка в 100 грамм всего
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1853 дня назад
Kristina, сил деткам и тебе! Пройти вам этот этап и забыть или не верить уже, что такое было!…
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2639 дней назад
Arushka, благодарю :)
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1433 дня назад
Kristina, не переживай за вес, они потом его быстро наберут! Главное - здоровья!
""
|
Перейти на форум: