[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
karamelkina
Сообщений: 19
Москва
2782 дня назад
Kristina, а я тоже ем , как обычно , с мясом на Вы, при беременности и до того , как мне анемию поставили , я принципиально не ела мясо. Не знаю , насколько сильно белок влияет на веса, я больше по салатам , ягодкам. Ну ничего , сейчас их быстренько в больничке откормят до румяных щечек )))

вот ,кстати , хотела спросить , девочки, а у вас не было после недель 30 ощущения, что постоянно спать хочется. сначала я списывала на недосып в больнице ,но уже 1,5 недели прошло , все никак не отосплюсь
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1853 дня назад
karamelkina, наверное, это индивидуально. Я плохо спала бОльшую часть беременности. Между токсикозом до 16-18 недели и тем какстало тяяжело физически было недели три, четыре довольно спокойных, я ела, спала,гуляла, готовила, играла с сыном.
""
Посетитель
karamelkina
Сообщений: 19
Москва
2782 дня назад
Arushka, не , мой сон так то тоже хорошим сложно назвать , просто в больнице все время только полудрема , там матрасы такие жесткие были , ужас , ну и то схватки с кем-то по ночам считаешь , то еще чего ...мне кажется . в больнице нереально отдыхать ))
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2380 дней назад
karamelkina, я в роддоме не могла уснуть часов до 2-3 ночи, потом, соответственно, днём отсыпалась))) особенно сладкий сон был под капельницей магнезии love
А ещё постоянно был заложен нос...это очень мешало...помимо прочего)))))
""
Посетитель
Dasha
Сообщений: 50
Волгоград
1091 день назад
Arushka, поздравляю с рождение деток!!! Растите здоровыми, сильными, умненькими и красивыми! Счастья вашей семье! give_rose Добавлено спустя 5 минутKristina, и вам с малышами побольше сил и здоровья сейчас!! Все будет хорошо, малышей обязательно выходят! Тебе сейчас терпения и моральных сил! Будь стойкой и не падай духом! У меня самой еще свежи воспоминания - кувезы, трубочки, сипап, зонды, запах реанимации... Но сейчас мы уже вместе дома, вредничаем по ночам, пускаем слюни, кряхтим, гуляем и поражаем народ на улицах)) А сегодня у ребят день рождения - нам исполнился 1 месяц present
""
Посетитель
karamelkina
Сообщений: 19
Москва
2782 дня назад
Valentina, нос - отдельная тема для разговора . у меня прям все с ним плачевно где-то с недели 8-й беременности. Не знаю, как у других, но у меня по утрам все , что скопилось в носу, начинает стекать по задней стенке глотки , и я , пардон, не могу это отхаркать .ужас . я и по ночам встаю в туалет пописать и харкаюсь еще полчасаДобавлено спустя 3 минутывот мне все время интересно , а сколько приходится лежать в больничке до выписки , ну например , роды в 31 неделю -месяц, в 32 - чуть меньше... или нет никакой закономерности , детки могут быть с хорошими весами , но все равно незрелые...
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2380 дней назад
karamelkina, мы, родившись на 36-ой, выписались на 11-ый день...ждали, пока малявка самая наест до 2 кг! Каждый день в 6 утра с трепетом ждали, какой будет вес...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 22:01)
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2639 дней назад
karamelkina, я также сиднла на салатах и ягодах, еще персиками объедалась. Dasha, благодарю за поддержку, но так страшно, когда детки масипусенькие.

Поздравляю вас с 1 месяцем!:) ох как время летит!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2016 в 19:27)
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2499 дней назад
karamelkina, я сплю как слон) и на сохранении хорошо спала и днем тихий час и потом ночью) а дома сейчас поздно встаю в 10-11 часов. было 2 раза в 5 утра проснулась и всё .... но потом в 9 засыпаю)
с носом у меня тоже всё плохо. я колю клексан и из-за этого в носу сгустки кровяные скапливаются - к утру дышать не возможно(

Kristina, понимаю, как я сейчас понимаю страх твой. у нас госпитализация на 5 сентября запланирована, тоже боюсь конечно, как оно всё будет!
но мы то знаем, что все будет хорошо!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2016 в 12:21)
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1853 дня назад
Dasha, спасибо огромное за поздравление и пожелания! Ваши фото с выписки такие замечательные! Молодцы вы, здоровья вам с детишками, родителям сил справится с тремя чудесными мальчиками smile помощи и молочных рек!

Ожидалочки, ешьте вкусное, август прекрасная пора для наедания smile Очень вам желаю выносить и вылежать до хороших сроков. Девочки, берегите себя, не ездите зря никуда, не стойте и не сидите в очередях, как-то надо договариваться с врачами. Пусть носят вас аки вазы.

Kristina, пусть скорее все мы будем радостно выписаны по домам с нашими тройняшечками!.. не бойся маленьких весов, это не главное, срок у вас хороший, кажется у Даши был такой, и вот, они нам пример, будем тянуться
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2499 дней назад
девочки, нам 32 недельки kachaem как мы рады, каждая неделька достижение!
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1853 дня назад
Мария, поздравляю!!! give_rose недавно сама также радовалась
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1559 дней назад
Мария,
каждый день, а тем более неделька, как большая победа hlop желаю еще три недельки доходить как минимум!!!
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2499 дней назад
Настасья_Нск, Arushka, give_rose give_rose give_rose от моих мальчиков)
Посетитель
karamelkina
Сообщений: 19
Москва
2782 дня назад
Valentina,на 11-й день , это прям класс ! на 36 неделе-это 36 полных и сколько то дней, или это 35 с хвостиком ? Мария, у меня сегодня 31 prig
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 21:51)
|
Перейти на форум: