[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2540 дней назад
Ekaterina, как у вас дела? Как детки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2016 в 16:41)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1619 дней назад
Ekaterina, да, Катя, пора отметиться в мамских темах. Расскажи как дела.
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2489 дней назад
Флорентийка, нифидепин назначили .

У нас есть и хорошая новость. Вчера тест полоской белка намерили 1 грамм, сегодня утром сдавала мочу - 0,15 !!! Как то чуть успокоилась
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1619 дней назад
Мария, щас насмешила. Нифедипин нынче замена гинепрала. На нем некоторые ВСЮ беременность сидят!!! И таблетки и капельницы. Пей, не бойся. Тут на сайте и статьи об этом есть и на форуме обсуждали много. Почитай по поиску на сайте.

То, что белок упал прекрасно. За давлением бдиДобавлено спустя 1 минутуЯ тест полоскам не очень верю. Лучше б полноценный анализ включая суточный
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2489 дней назад
Флорентийка, как я рада))) буду спокойно пить! С телефона не очень удобно лазить по сайту!
Я вот тоже надеялась на ошибку тест полоски и очень ждала сегодняшние результаты. Просто вчера поздно приехала - лаборатория уже не работала . Сделали чем было)
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1423 дня назад
Мария, я тоже пила нифедипин, в больнице его почти всем назначали! И гинипрал пила и капала. Так что не переживай!))
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2489 дней назад
За сегодня у нас чуть снизилось давление до 120/80 , отеки стали просто огромные - иду и ноги как желе трясутся( акушерка в шоке от отеков) завтра жду врача, что она скажет.

С пц мы по ходу пролетаем.
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1843 дня назад
Мария, как вы? Счастливо вам там!
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2489 дней назад
Arushka, спасибо , мы лежим, врач сказала будет тянуть. Отеки ещё хуже , давление 120/80 утром было. Завтра ждём результаты мочи и крови и доплер обещали сделать ( от пятницы сказали что там не то что они хотят видеть) так что лежим и не рыпаемся. От 2 х минутного похода до туалета или столовой ноги ныть начинают . Очень тяжело стало конечно и причём так резко(((
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1619 дней назад
Мария, ох, милая, потерпи. Немножко ещё. Ножки повыше.
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2489 дней назад
Флорентийка, терпим из о всех сил !!!

Сейчас опять 130 давление и голова болит(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 17:30)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
Мария, а что врач сегодня сказал?
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2489 дней назад
Юля, что 33 недели ( у меня без 2 дней ) что ж теперь рожать чтоли !? Отеки сказали что и хуже видели ( это она меня вечером не видела ) давление их пока тоже встраивает. Видимо ждём завтра мочу, кровь и доплер.
Посетитель
Танючка
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 14
Тольятти
1996 дней назад
Мария, я тоже с отеками мучаюсь, давление правда в норме и белка нет в моче, так что гестоз не ставят, но приятного мало, под вечер ходить вообще не могу. Сегодня решила целый день в компрессионных чулках походить (1 класс компрессии), помогает - гораздо легче. Может попробуете?
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1619 дней назад
Чулки обязательны уже при первых отеках! Сейчас они могут и не налезть. Если только опытные медсестры натянут
""
|
Перейти на форум: