Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
Natali sakhalin, bj joke а девочки одна выше и другая ниже или на ровне?
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2655 дней назад
Natalia,
Одна чуть ниже, головой на входе в матку.
Как-то странно ответ отразился
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 09:01)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
Natali sakhalin:
этой ночью взял и перевернулся
У меня тоже на таком примерно сроке перевернулся верхний, был в головном, а стал в тазовом, я прям среди ночи проснулась от боли в животе, испугалась. После переворота его голова шишкой так и торчала у меня на животе до конца беременности, и когда врачи слушали трубками, я всегда просила в этом место не давить cat joke Добавлено спустя 2 минутыNatali sakhalin,
Natali sakhalin:
Как-то странно ответ отразился
чтобы обратиться к участнику, достаточно на его ник мышкой навести и нажать, кнопку цитирования нажимать не нужно, тогда все отразится норм.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Сегодня утром опять низкое давление. Пока муж дочку в школу отводил, я опять слабость почувствовала. Подошла к зеркалу бледная. Легла. Муж пришёл, кофе свалил. Как же давно я не пила кофееееее. Ведь у меня всегда от него давление повышается. Я и до беременности редко пила и то с молоком. Как забеременела перестала, иногда голова от него болела. А тут прям с наслаждением!!! Утром свежесваренный кофееееее, в постель))))
Может думаю на уколы клексана такая реакция?....ведь плохо именно утром становится, сегодня через полчаса после укола. В другие дни позже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 09:20)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
Наталья, а на какой ты сейчас дозе? С МВ общалась на эту темку? Может дозировка превышена и он так влияет? А может в сочетании еще с каким-нибудь препаратом он дает такой эффект?
Можешь на все ??? Не отвечать, просто проанализируй или спроси у МВ, и вдруг прийдешь к решению проблемы.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Natalia, с МВ обсуждала. Жду следующий анализ гемостозиограммы и будем решать, что дальше делать . НК больше дозировку назначила.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Сегодня была у НК. госпитализируюсь в четверг на зашивание. По узи шейка 4.0, а вагинально НК сказала 1.5....только я не поняла в чем отличие...или это она так сократилась за неделю? Или по узи и при ощупывании разные показатели?.... я уже после прошлого раза боюсь лишние вопросы НК задавать.
Теперь самое главное не разболеться, а то горло скребет что-то...Добавлено спустя 6 минутУтром 5 градусов на улице, я смотрю, а у меня вся осенняя обувь на высоком каблуке))) нашла самый низкий. Пришлось вечером срочно ехать покупать новую обувь без каблука. Ещё купила в больницу штаны, майку с поддержкой, новую кофточку. Пошопилась)
Настроение вроде хорошее, хотя конечно переживаю по поводу четверга.
В среду ещё к МВ на приём съезжу, обсудить тоже ситуацию текущую .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2016 в 23:36)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
Наталья, зависит ещё и от консистенции ткани, а это можно только на ощупь определить. Поэтому и нужны осмотры в кресле, а не только узи.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
233 дня назад
Наталья, В кресле они видят (нащупывают) наружнюю часть шейки. А по узи всю длину, включая то что внутри матки. Я тоже не могла понять сначала, почему такие разные цифры.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
У меня при внутренем осмотре шейка меньше, чем на УЗИ. Хоть она и рыхлая, но не критично короткая 2,5см. Но в моем случае после стольких родов она и не может быть плотной. Но я тоже конечно переживаю.
Наталья, а от горло, меда перед сном рассасывать, полоскать содой и солью можно и др травками ( ромашка, шалфей). Если есть прополис можно тоже кусочек оторвать и рассасывать. Меня выручают леденцы с шалфеем и тамтум верде (не знаю можно при беременности или нет). Буду держать за тебя кулочки)))
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2655 дней назад
Мне когда шов наложили шейка была 2,8
А горло как только першить, болеть начинает я фурацилином полоскаю. Два дня и все хорошо) главное сразу начать.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Спасибо девочки за поддержку hard
Прочитала корявый записи в мед книжке. Написано шейка 20. Я может с перепугу 15 решила вчера))
Фурацилин развела себе, полоскаю.

Natalia,
Мед мне нельзя из за сахара повышенного.
Тантум верно у МВ в памятке написано можно.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
Мне тоже мед нельзя, я забыла, что у тебя сахар повышенный scratch
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Natalia, я завтра к МВ на консультацию перед операцией, да и просто давно не была. Мне уже просто неудобно, что я столько с ней по вацапу консультируюсь, что готова деньги уже платить. Она всегда отвечает, комментирует анализы. Правда не всегда оперативно, но все равно это очень удобно.
НК меня построила так, что я теперь боюсь в ее кабинете говорить rofl ))) хотя в этот раз она со мной ласково и даже оказывается меня запомнила)) потому что , когда осмотрела на кресле говорит, ну сбылась твоя мечта - пора зашиваться)))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
Наталья, нормальный срок для зашивки v до четверга главное сохраняй покой, хватит уже шопится joke Добавлено спустя 2 минуты2 см это конечно коротко, меня зашивали с 2,4, но и зев был приоткрыт. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.