Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Lubanya, у тебя и срок побольше был... конечно странно для меня такое резкое сокращение.
Видимо вот и настал период остановки моей беготни. Сейчас ещё думаю насчёт работы....с одной стороны она у меня теперь дома... но с другой стороны я вот сегодня в 9.30 села за комп и только вот сейчас в 13.30 оторвалась чтобы отдохнуть и полежать. Пообедаю и опять сидеть. Вот именно сидеть и устаю...сама работа не сложная и не нервная у меня..Добавлено спустя 16 минутНК ещё сказала, что после зашивки инфекции мои полечит стационаоно. А то у меня такой букет всплыл, даже ничего читать не хочу в инете по этой теме....
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
25 минут назад
Ну вот от инфекций может быть и сокращение резкое, так бывает, иммунитет сильно падает во время беременности, бяки и всплывают. Вообще -то можно сказать это нормально. Просто все разные, кто-то как конь скачет, и хоть бы что, а кому-то приходится побыть хрустальной вазой. У меня вот почки выдержали , отеков не было, но заслуги моей тут нет, просто такой организм.
То есть, Наталья, надо поберечься, ни каря себя ни за что, и кстати, сидеть с укорачивающейся шейкой вредно, и с зашитой вообще не рекомендуется. Нагрузка на неё именно во время сидения большая. sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 13:46)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Lubanya, НК очень не понравились мои инфекции. Вчера перестала мазок. Конечно страшна такая её реакция.
С работой видимо придётся что-то решать.
На самом деле даже хочу просто в больнице отлежаться. Дома не получается..
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
Вместо компа, можно в нотбуке и лежа делать. Я тоже когда работала, то с пятой беременностью попала на сохранение, мне муж специально ноутбук купил...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Natalia, вот может со следующей неделе попробую лёжа. Может погода, но я так работать не хочу))))) Я так долго ждала декрета))
Но и понимаю, что деньги сейчас нужны. А у меня за мою работу в принципе не плохо платят.
Нервов она много у меня не отнимает...только время.

Хочу спросить, кто зашивался надо на операцию чулки или бинты покупать? Или это недолго и нет необходимости?
Чулки обычные компрессионные уже ношу. Их нельзя на операцию?Добавлено спустя 11 минутNatalia, Ты мои сообщения в личке получаешь? А то я пишу, письмо уходит, а я не могу понять дошло или нет)) про опарина ответила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 14:43)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
25 минут назад
Наталья, чулки новые не надо, имеющиеся подойдут, я думаю.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
Наталья, все получаю, уже отписалась. Спасибо.Добавлено спустя 3 минутыНа одном сайте читала, что у одной девочки шейку зашили и полу пастельный режим назначили, но с чулками и лежать надо. Для профилактики тромбообразования... Вылежала)))
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Завтра еду на Опарина госпитализироваться. А горло так и не прошло (( болит. Больше никаких призраков, температуры нет.
Переживаю как бы не перенесли. И так же боюсь разболеться. Пью усиленно клюкву
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
25 минут назад
Наталья, оцилококцинум еще можно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
Наталья, еще для поддержки иммунитета Виферон в свечах, только дозировка до 1000000. Большую при беременности не рекомендуют..буду молится за тебя...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Я на Опарина с 9 утра, очень долго госпитализировалась, потом номера все заняты были. Только в 15 сделали операцию и ещё 1.5 часа лежала в коридоре, номеров не было свободных. Я задубела, тут ещё отопление не дали. И к горлу добавились ещё сопли (((. Сказали 5-7 дней тут антибиотик капать будут. Еле дождалась еды, только в 17 поела, точнее просто на минуту впихнула в себя тарелку))) и пить жутко хотелось, уже третья чашка чая и ещё хочу))))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
25 минут назад
Наталья, номеров laugh прям как на курорте joke
ну вот, антибиотик покапают, глядишь, и не разболеешься cat
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
Наталья, я рада, что операция позади. А с номерами, там всегда так. Главное под присмотром врачей и медперсонала)))

А у меня тонусить начала матка, перенервничала не много((( но сейчас уже все хорошо.. Но испугалась не на шутку.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Все врачи ушли на выходные. 4 часа под разными капельницами, в итоге обед остыл, доплер врач сказал сделать ( не чувствую шевелений после операции) забыли сделать, сейчас все ушли, сопли текут, за окном осень дождливая......
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
25 минут назад
Наталья, с такой погоды малыши много спят наверняка da не раскисай, Наталья, это только начало, пусть скорее отпустит осенняя хандра give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.