Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Не знаю может на погоду, но весь день дети кувыркаются и живот напряженный. Лежу, встаю только поесть и в туалет. Ещё спать постоянно хочу...но боюсь пересплю потом голова будет болеть..
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2587 дней назад
Тоже спать постоянно тянет
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Девочки, какое отношение к но шпе на поздних сроках беременности?
У меня два врача, и раньше принципиальной разницы в лечении не было. Но вот тут одна назначает но шпу 1 табл 3 р.д. А вторая вот против категорически....Почему такие разные взгляды?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Наталья, ношпа может размягчать шейку на поздних сроках sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Lubanya, тогда зачем её постоянно пить?
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2582 дня назад
А я темку перепутала.. ничего?)))
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Dasha3Dmamasha:

А я темку перепутала.. ничего?)))

Даша, я перенесла на финишную прямую твои последние вопросы.Добавлено спустя 3 минуты
Наталья:

Lubanya, тогда зачем её постоянно пить?

Постоянно пить могут назначить при тонусе. На ранних сроках это оправдано. А позже ношпа может не только снять спазм там, где нужно, но и шейку размягчить. Поэтому близко к родами ношпа показана для того, чтобы шейку подготовить к родам.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Natalia, вам с Троей НК но шпу не назначила постоянно пить?
Мне как-то боязно её пить сейчас на таком сроке...
""
Посетитель
Taliella
Сообщений: 4
Одесса
2684 дня назад
Всем привет. Я новенькая на сайте)
Сейчас 9 неделя. Полторы недели назад была кровь, отслойка, поэтому я на постельном режиме. В эту среду поехала послушать сердечко, а сердечек оказалось 3. Тройня у меня однояйцевая, забеременела естественным путем, было кс 2 года назад. Поэтому очень много страхов, а обсудить не с кем, в моем окружении никого с тройнями нет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 11:41)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Taliella, добро пожаловать! а обсудить не с кем вы из какого города? Вы дома или в больнице сейчас?
""
Посетитель
Taliella
Сообщений: 4
Одесса
2684 дня назад
Наталья, я из Одессы. Лежу дома, потому что дочь маленькая и я не готова ее долго не видеть. Вообще очень боюсь, что в итоге меня все равно закроют в роддоме до самих родов(
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Taliella, приветствуем! Устраивайся по удобнее)
Все будет хорошо! У меня подруга тройню вынашивала после 2 Кс и последнее было около 2 лет до тройняшковой беременности!
Сейчас тройняшкам 3 года! Она тоже участница сайта elena1984 вроде такДобавлено спустя 2 минутыTaliella, страхи в сторону, может и закроют но по позже! Поэтому есть время найти человечка в помощь!Добавлено спустя 7 минутМой совет: не допускай сильных нагрузок, лежи и отдыхай побольше, не допускай тонуса! Для шейки и для швов это опасно! Пиши и без стеснения задавай вопросы! Мы все дружно постараемся и помочь и поддержать!
P.S. Я на этом сайте многое получила, что меня поддерживает до сих пор. Спасибо содателям сайта)))Добавлено спустя 16 минутНаталья, ношпу мне назначили на Опарина по 2т 3р в день. Но не пью. ТРОЕ ее вообще не назначили. Хотя разница у нас в неделю.. Не знаю с чем связан такой подход...
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
У меня по Узи 1степень созревания плаценты, самый нижний малыш, который всегда отставал, получив имя Михаил, стал опережать. Сейчас 1500- что на 30нед 3дня. А остальные пуповиной нарядились, но по развитию и весу (1200д-1300м), соответствуют своим 29 нед. Почему пишу в этой темке? Просто обещала...
Посетитель
Taliella
Сообщений: 4
Одесса
2684 дня назад
Natalia, спасибо) положтельный опыт вдохновляет) особенно с учетом того, что в шоке не только мы с мужем, но и врачи, приятно узнать, что мы не одни такие)
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Taliella, однояйцевая тройня крайне редко бывает. У моей соседки по палате (ТРОИ) тоже однояйцевые девочки, а ведь хотела только третьего ребенка. Сначала ей говорили двойня, а только в 12 нед сказали о троих....у нее все развиваются по сроку, практически все одинаковые по весу. Хотя сама она очень худенькая, миниатюрная и врачи ей делали не благоприятные прогнозы...
И у тебя все будет хорошо! ruka cooll
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.