Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2282 дня назад
Наталья, есть несколько мнений по поводу икоты: легкие развиваются))) и есть кислородное голодание(((. Мне больше нравится первый вариант)))
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2189 дней назад
Natalia, да, я тоже об этом еще в первую беременность читала...
Дочка у меня правда с гипоксией родилась, но тогда поставили другую причину. Я в роддом без вод приехала, а где я их потеряла для меня до сих пор загадка))) Целый день схватки были небольшие и не больные, к вечеру позвонила врачу, он сказал приезжать, приехала, а вод нет и открытие было, сразу оформили, через 5 часов родила.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2282 дня назад
Наталья, действительно загадка... Ведь это же не ложка воды..
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2189 дней назад
Решила не мотаться на этой неделе на Опарина. Анализы в инвитро сдала. Только из-за того чтобы не трястить в такси 1.5 часа туда и 1 час обратно (( хотя на Опарина страховка и анализы бесплатно.
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2583 дня назад
Наталья, правильно.
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2282 дня назад
Наталья, иногда надо себя поберечь. Кстати в инвитро есть услуга и на дом приходят брать анализы..
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2189 дней назад
Natalia, да я посмотрела и эту услугу, вдруг в будущем понадобится. +1200 руб...
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2583 дня назад
Хорошо что сейчас есть такие возможности и услуги... А ведь совсем недавно лет 10-12 назад вообще ничего подобного не было. Спасибо прогрессу, и рыночным условиям!)
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2189 дней назад
Стала быстро набирать вес (( чуть ли ни каждую неделю по 1 кг...уже +8 кг...
Сижу хочу есть, пью только воду, жду обеда)))Добавлено спустя 2 минутыЗавтра на фотосессию небольшую пойдём семьёй. Новогодняя тематика в детском центре у нас в доме. Мне хорошо всего 30 минут и соседний подъезд))
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2583 дня назад
Фотосессия это классно! Положительные эмоции!
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2189 дней назад
Malina, Я хотела попозже, но тут увидела в детском центре объявление.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2282 дня назад
Наталья, здорово)))
А мы в пролете, до родов не выпустят.. А в пижамах не красиво(((
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2189 дней назад
Natalia, красивую-секси пижаму или ночнушку пусть вам мужья привезут))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2282 дня назад
Наталья, rofl
Посетитель
Марина
Сообщений: 5
Заозерный
2658 дней назад
Принимайте новенькую. Срок 24,6 неделек. Лежим на сохранении в пц, большие проблемы с кровотоком у одного малыша из троих. Кто-нибудь с таким сталкивался? Врачи говорят только наблюдение. Лежу считаю каждый день, как бы до 28 дотянуть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.