Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Alize, мне делали и кровь и узи.. Все отлично.. Сказали что икровь хорошая.. Но не знаю как они определяют по крови ведь все детки разные.. Наверное, все таки смотрят больше мамины показатели.. А не детей..
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
Сегодня ездила на скрининг, только УЗИ...
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Alize, и как? Все хорошо?
""
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА:

Alize, и как? Все хорошо?

Да, всё хорошо) генетики сказали, что отличные ребята cooll Правда, другие доктора ОЧЕНЬ настаивали на редукции. Неприятно слышать только неблагоприятные прогнозы...
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Слава Богу, мне редукцию не предлагали, у нас ее просто даже и делать некому)), но я бы и не поехала. Как взять такой грех на душу? Хотя страшно было очень и страх долго не отпускал. У меня была стимуляция клостилбегитом, но это все равно считается естественной беременностью, а доктора, которые мне встречались, все были того мнения, что раз само так получилось, то все должно быть хорошо!))
А у вас тройня трихориальная? Пол не сказали? Мне на первом скрининге уже сказали и не ошиблись!
""
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
Да, трихориальная. Сказали двоих точно - мальчик и девочка, а вот третий прятался, наверно)
Знаете, я как съезжу к врачам, так чувствую себя какой-то оскорбленной... Я врачей подвожу своим отказом делать редукцию, так как оказывается больше двух эмбрионов переносить нельзя (хотя я читала, что больше трех нельзя). Каждый раз мне говорят что-нибудь про детей неприятное. За них мне больше всего обидно ak Поддерживать не особо хотят доктора... Дали мне направление в Балашиху, надеюсь, что может быть там отношение другое будет
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Alize, желаю найти все же понимающего и грамотного врача! Конечно, тяжело такое слышать! И так переживательно и волнительно от самого такого состояния, а тут еще медики "радуют". Мне единственное что говорили, когда на ранних сроках с кровотечением в больницу попала, может кто замрет сам, такое бывает. Но на первом скрининге я убедилась, что все на месте, все живы-здоровы и хорошо развиваются, и стала сама успокаиваться. Раз думаю дети хотят жить, они стараются, то и я должна бросить унывать. Так что не слушайте негатив, думайте о малышах, они все чувствуют. Желаю вам благополучной и счастливой беременности!))
""
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА:

Alize, желаю найти все же понимающего и грамотного врача! Конечно, тяжело такое слышать! И так переживательно и волнительно от самого такого состояния, а тут еще медики "радуют". Мне единственное что говорили, когда на ранних сроках с кровотечением в больницу попала, может кто замрет сам, такое бывает. Но на первом скрининге я убедилась, что все на месте, все живы-здоровы и хорошо развиваются, и стала сама успокаиваться. Раз думаю дети хотят жить, они стараются, то и я должна бросить унывать. Так что не слушайте негатив, думайте о малышах, они все чувствуют. Желаю вам благополучной и счастливой беременности!))

Спасибо)
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
Второй день подряд просыпаюсь с бугорком на животе то с одной стороны, то с другой... Что это? Срок 13 недель
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Alize, может быть тонус. Рановато еще малышам части тела выпячивать.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
Lubanya:

Alize, может быть тонус. Рановато еще малышам части тела выпячивать.

Плохо((( у Вас такое было? Самостоятельно справлялись или к врачу нужно обратиться?
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Alize, свечи с папаверином на ночьДобавлено спустя несколько секундAlize, но вопрос тонуса конечно надо с врачом обсуждать
""
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
Наталья, спасибо) в понедельник первый раз в Балашиху, обязательно с врачом буду разговаривать на эту тему
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Alize, к врачу обязательно, но не прям срочно бежать, конечно. Свечи с папаверином на ночь - да, годятся. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alize
Сообщений: 50
2253 дня назад
Lubanya, благодарю)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.