Беременность тройней)) Срок родов и время в больнице!!!

на каком сроке родилась тройня или четверня, сколько близнецы пролежали в больнице на выхаживании
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2135 дней назад
Тема подходящая, что б новую не создавать, хочу поднять вопрос!

Вчера в больнице познакомилась с девочкой с форума пробирки, она лежит на сохранении в отделении для патологии беременных в МОПЦ Балашихи. Я хотела узнать условия и прочее, т.к. и я планирую (лучше планово, чем экстренно) залечь к ним перед родами. При разговоре она мне рассказала, что вот прям недавно девочка родила тройняшек, с приличным весом 2 с лишним. НО ...
Выписывают якобы с весом более 3 кг.
Может ли такое быть? И если детки здоровы, почему всех нельзя отправить домой.
Я боюсь той ситуации, когда кто то дома, кто то в больнице. Как разорваться, как пытаться кормить, если будет молоко...
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1037 дней назад
у нас выписывали, когда последнийДобавлено спустя 1 минутуребенок достигает веса 2 кг. но нас выписали, когда самая маленькая была 1 кг 900 гр
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2135 дней назад
Получается все это индивидуально? Или глав.врач принимает какие то нормы. Я тоже читала, что вес более 2х кг. Поэтому меня так и испугала новость о 3х ...
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
Вес ребенка это не основной показатель для выписки. Главное это состояние здоровья ребенка.
""
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1037 дней назад
в нашей больнице главный показатель был закончившийся койко-день, причем не у одной меня так было. я бы полежала еще, так так третья девочка была у меня сочень большими проблемами при выписке, думаю в стационаре было бы лучше и я была готова пролежать еще. но пришла врач и сказала. что в пятницу нас выпишут при любом расскладе. в день выписки последняя едва-едва набрала 1900
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
У меня была такая ситуация,что Ксюшку готовы были выписать домой почти на месяц раньше сестренок. Чувствовала она себя лучше остальных.Но я не согласилась,т.к. мне не с кем было оставлять ребенка,чтобы ездить к двум остальным,ни бабушек ни няни у меня не было. В результате,выписали домой всех вместе,хотя Лизок еще была совсем слабенькая. В последствие,оказалось у Ксюшки проблем со здоровьем гораздо больше,чем у ее сестер,и до сих пор так остается.А вот Лизочек,которая родилась в самом тяжелом состоянии,лежала в реанимации больше месяца,на сегодняшний день самая здоровая,болеет гораздо реже,никакой аллергии никогда не было,самая хваткая,самая непосредственная и хитрая laugh
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Natalia+3, 3 кг - такой вес был гарантом к выписке недоношенного 15 лет назад в мытищинском роддоме, подружка рожала раньше срока, и пока 3 кг сынишка не набрал - не выпускали. Но я рожала в Москве, и моих выписывали, как самый маленький достиг 2 кг. В последние годы смотрят больше не на вес все-таки, а на состояние, а под расписку вообще можно уйти когда угодно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2014 в 12:40)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2135 дней назад
В общем, думаю, много факторов и все зависит еще и от больницы и от врачей.
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3074 дня назад
Мне предлогали вначале сына забрать, потом девчонок, отказалась. Со здоровьем было все норм, но домой не отпускали, пока самая мелкая не наберет 2 кг
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2008 дней назад
Родила на сроке 34 недели + 5 дней. В больнице пролежали 8 дней. Выписали бы раньше, если бы не лёгкая желтушка.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2135 дней назад
Катинта, так вы дома? Ух, поздравляю !!! hlop give_rose
""
Посетитель
vioden
Мама четверни
Сообщений: 14
Бишкек
2388 дней назад
Мы были ы роддоме 8 дней- 2-3 дня девочки лежали в кювезе на кислороде,мальчиков перевели ко мне в палату на 3 сутки,девочек на 4 день. Привезли кювез мне в палату.Клиника выделила мне ночных нянь(которые потом мне месяц дома помогали) Потом перевели на дохаживание в специальную больницу.Дети за это время почи не набрали вес,даже потеряли по 100-150 гр. Мы сразу сказали что долго не будем здесь находиться- сдадим все анализы,узи,рентген и домой.Анализы были все прекрасные,что там делать? Ни воды, ни питания,ни постирать детям вещи,ничего! Врачи и сопротивлялись,через 5 дней мы уехали. И пребывали дома, в условиях.Там уже поликлиника взяла заботу о нас-принесли весы, кварцевую лампу дали.Приводили всех лучших врачей города по моему первому требованию(им наверно просто инересно было первый раз в жизни четверню увидеть).
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
vioden:
Приводили всех лучших врачей города по моему первому требованию(им наверно просто инересно было первый раз в жизни четверню увидеть).
Мда, на тройни врачи уже давно в большинстве своем не клюют laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3532 дня назад
Родились в 35 недель и 6 дней. 2100 1730 1770. Пролежали в больнице 26 дней. Выписали с весом 2600 2400 2200
Посетитель
omorfi
Активный блоггер Отличник Клуба Тройняшек!
Сообщений: 5
Пафос
2715 дней назад
Беременность протекала очень легко даже для одноплодной беременности. Сдала 2 сесии весело отпразновала новый год )))Вообщем идеальная беременность а все потому что не знала что жду тройню ))) а если бы знала то точно бы начали лечить от тройни )))
Родились на 35 недели и 1 день (если бы не наши врачи еще бы носила) Анна 2080 грам, Мария 1980 грам Виктория 1420 . 1 неделю в роддоме и еще 2 в больнице выписались по собственному желанию )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.