Беременность тройней)) Срок родов и время в больнице!!!

на каком сроке родилась тройня или четверня, сколько близнецы пролежали в больнице на выхаживании
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3046 дней назад
Мы родились на сроке 32 недели с весом 1720, 1680, 1280. Задышали сами, 5 суток на Сипабе все, далее отключили, но оставили лежать в кювезах. В реанимации роддома детки провели 7 дней, на 8-й перевели в детскую больницу на второй этап дохаживания, там неделю в общей палате лежали они, а потом их положили вместе со мной и лежали вместе мы три недели. Вес набирали активно, держали нас в детской больнице не долго, как только закончили курс лечения для легких, так сразу же нас и выписали, на момент выписки мы весили 2300, 2100, 1800.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 06:53)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2126 дней назад
Я подняла темку и сама не написала про нас hi
Мы родились на 31 неделе, 1800, 1580, 1350 . Ребята провели 4 суток в реанимации, первые пару суток был сипаб, потом набдюдение и перевод в отделение 2 этапа выхаживания, девочка в реанимации была дольше, 4 суток на ивл, потом сипаб, потом кислород и перевод тоже на второй этап к ребятам. Тоже неделю или чуть больше они пролежали в общей детской палате, потом нас положили вместе с двумя большинькими, но скоро и самого маленького достали из кювеза к нам в палату.
Родились мы 2 июня, выписка была 5 июля с весом 2300, 2300 и 1900
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1311 дней назад
не поверите. сама в шоке. родились 18.12 на сроке 33,1. вчера выписали малышей домой, я с ними всего 4 дня полежала на втором этапе. а аргументировали это тем, что новогодние праздники и вообще нечего в больнице заразу собирать. я вся в панике, на нервах .нам ведь гестанционных 35 недель всего сейчас.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
22 дня назад
elena1989, просто так никого не выписывают, значит, пора, и это прекрасно, новый год встретить дома с тремя карапузами. С наступающим! horovod
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1311 дней назад
Lubanya,но с такими детьми же все по месяцу лежат!!! они у меня из бутылочек то только недавно сосать научились. грудь не берут, пососут грудь секунд 10 и устают. весом только одна дочка больше 2 кг, остальные 1800. ой, я вся извелась, как же нас так рано выписали!!!!!! кому звонить, куда бежать, если что-то случиться?
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2540 дней назад
elena1989, ничего не случится! что у вас за настрой такой негативный на все? раз выписали значит так нужно. все будет хорошо!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1311 дней назад
по мне лучше перебояться, чем недобояться)))))))))))
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1008 дней назад
elena1989, elena1989, Не переживайте,все будет хорошо! Конечно,впереди еще немало проблем,но сейчас нужно сконцентрироваться на "здесь и сейчас"! Я,буквально пару дней назад,сидела и пересматривала фото нашей выписки,первых часов дома,и тут же первую фотосессию малышей,через 10 дней после выписки. Вроде 10 дней так мало,но так много! Детки в первый час после приезда домой и через 10 дней абсолютно разные. Дома отъелись,щечки появились и взгляд!Взгляд стал совсем другим,живым,радостным,довольным!Ваша любовь,забота,тепло, сделают невозможное! Никакая больница и врачи не смогут сделать большего чем вы!!! Выдержки,терпения,сил Вам и здоровья!!!!
""
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2126 дней назад
elena1989, действительно лишнии дни в больнице ни к чему, дома первый день тяжелее, но зато потом станет гораздо легче и лучше! У вас сейчас только одна проблема в праздники найти врача терапевта, хотя к нам, так получилось, что пришли аж на 8 день. Вам нужно завести карты и при отсутствии необходимых вам специалистов брать направдения в москву.
Я бесплатно наблюдаю детей и в глазной и к хирургу ездили в областную поликлинику.
Все будет хорошо! Я вот наоборот просилась домой, мой мелкий тоже был 1,9
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1008 дней назад
А я еще забыла добавить,что нас выписывали тоже под новый год,30 декабря. Но ничего,31 декабря пришла к нам участковый педиатр,а 1 января медсестра.
""
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1311 дней назад
к нам вчера педиатр приходила тоже. пока вроде держимся. муж помогает очень, одна я бы умерла давно.
""
Посетитель
Аня Габдрахманова
Сообщений: 20
Волгоградская область
2259 дней назад
Мы родились 2 декабря. У меня на сроке 36-37 недель было плановое кесарево. Детям реанимация не понадобилась, полежали с ними в совместной палате 3 суток под контролем интенсивной терапии и на 4 сутки нас перевели в физиологию. Выписали на 8 сутки, 9 декабря были дома.
""
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2208 дней назад
Героическая семейка! ))
Я не оч.вкурсе, может Любаня помнит, были такие герои еще, чтобы сразу из Роддома домой? без второго этапа?
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1311 дней назад
мне кажется, всех тройняшек для подстраховки держат немного в больнице. мы на 8 этапе неделю были)))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1612 дней назад
AnkiN, были. Тут по осени папа тройни из Херсона регистрировался. Они родили в 38 недель и тоже быстренько домой выписались, как обычные детки
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.