Беременность тройней)) Срок родов и время в больнице!!!

на каком сроке родилась тройня или четверня, сколько близнецы пролежали в больнице на выхаживании
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2850 дней назад
Мне тут в ПЦ акушерка рассказывала про даму с тройней, доносила до 40 недель, пузо уже руками не могла обнять, практически не вставала. И рас тяжки на животе у нее были как ссадины , кровоточили. Вот верить ли этим страшилкам?!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
KateSalt, главный вопрос - был ли в этом смысл?!
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2850 дней назад
Флорентийка, нееее, так геройствовать это чересчур! Да и для здоровья мамочки только хуже. Моя печенка с поджелудочной уже воют, что их придавили (кожный зуд, сосудистые звездочки на коже, нарушения стула) , желудок уже на месте сердца, после еды можно только сидеть, и лежа дышать не очень получается - диафрагма зажата.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
KateSalt, мне кажется это слишком уж!

Мы родились в 32 недели и 6 дней, по экстренному КС. На втором этапе были без 3 дней месяц! Все хорошо!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
я родила планово в 36 недель и 4 дня. в ПЦ были 10 дней, 3 дня до КС и неделю после. Причем детей готовы были выписать на 5 день. Но из-за того что у меня был очень низкий гемоглабин после потери крови на операции меня не выписывали. Я уже сама попросила врачей меня домой отпустить гемоглобин повышать.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
AnkiN:
Любаня помнит, были такие герои еще, чтобы сразу из Роддома домой? без второго этапа?
конечно же были, во все времена. мы на второй этап тоже случайно попали, из-за того, что у меня поднялась температура к 14-му дню, а так бы тоже поехали прямо из роддома домой.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Охх... для многих это предел мечтаний!
Когда узнали про многоплодие, я подумала, Ну не судьба из роддома домой нам. С дочкой нас месяц держали в больнице (у них по плану было, чтобы не менее 50 детей в отделении, тогда им премии выходят хорошие. Мы там одичали... в Люберцах так было.
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1687 дней назад
Я родила в 32 недели и 2 дня.Со дня родов пошли 7-ые сутки почти,меня выписали я нахожусь дома.Детки находятся в ПЦ в реанимации,лежат все в одном кювезе,двое дышат самостоятельно,а самая маленькая моя девочка на сипабе.Врачи говорят что всё хорошо,просто им надо полежать и набраться сил.Девочки я уже вся извелась,ну когда же,когда же я буду с ними вместе????У меня нервы на пределе,понимаю что плакать нельзя,надо держаться,но я так хочу их обнять,расцеловать и забрать домой.Когда же наступит этот день???Такая душевная мука,я дома,а они в больнице,как будто я родила и бросила деток,ужасное чувство cry cry cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2015 в 22:46)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Оленька, зайка моя, иди обниму. Потерпи немножко. Ты же к ним ходишь? Ну а дома используй время на подготовку к их приезду. У тебя же все так стремительно случилось. Запасай им молочка. Совсем скоро будете все вместе дома!! Плакать не надо - от этого молоко невкусное!
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1636 дней назад
Оленька, Я вас прекрасно понимаю. мои детки лежали 40 дней без меня.а про Артура ВЫ знаете.но серавно нельзя плакать они все чувствуют. это же временно ab пока есть возможность спите ночами набираете сил а то патом не как не получится loves
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1687 дней назад
Флорентийка, Я к ним конечно же хожу.Но это не то,ты сама понимаешь! Флорентийка, *Gog*, Спасибо за поддержку give_rose
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1878 дней назад
Оленька, держись, все будет хорошо и скоро будете все вместе.
У нас с этим получше, мамы лежат с детками постоянно. Я лежала 10 дней в роддоме пока дети были в реанимации. И позволяли приходить в любое време на сколько хочешь мне и мужу. На второй этап тоже поехали вместе, в одной палате и позволяли посещение уже всем жилающим.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Оленька, а нет возможности вам вместе лежать? Или мест нет?
Самое главное, что все хорошо разрешилось и с малышами все в порядке. Это должно придавать бодрости духа. Скоро ваш дом станет светлее от трех маленьких солнышек!
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1687 дней назад
AnkiN, пока они в реанимации,я дома!Как только они пойдут на поправку и начнут все сами дышать,то тогда наверное меня положат к ним на совместное пребывание!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Оленька, у тебя гормоны играют, это нормально, держись, ведь на самом деле, все хорошо baby
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2015 в 08:44)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.