Вопросы ожидающих (поделитесь опытом):

вопросы ожидающих тройню
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Поздравляю с шевелюшками :ruka: Я тоже на гинепрале с 21-ой, примерно как и вы. Ну что поделаешь, хорошо, что есть такой препарат. Раньше не было o_O Про сердцебиения от препарата - да, штука неприятная, старалась не принимать гинепрал совсем уж на голодный желудок и обязательно феноптин или изоптин за 30 минут до. Всё это временно, потерпите, оно того стоит.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2176 дней назад
:rofl: слышала о "гвоздичном яблочке"...такое лечение применяли примерно в 70-е годы. Однако, миф все еще жив!:wall::shit:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2176 дней назад
Из рациона питания полностью исключите чай и кофе, они сильно потенцируют действие гинепрала!!! - с ними трясти будет еще больше ...а также любые напитки содержащие в своем составе кофеин или другие тонизирующие вещества. Удачи!
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3027 дней назад
Интересно,А я наоборот не пила чай и кофе,а сейчас начала чай с лимоном и медом пить.Как то хочется мне чай.Хотя я к нему ровнодушна всегда была.Хорошо буду себя ограничивать.Спасибо за совет.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3027 дней назад
Мария я сегодня случайно услышала разговор про вас.Врачи переживают за вас,хотят что бы вы легли в больницу.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
поздравляю с шевелением!..с чаем и кофе я тоже завернула на генипрале,так же как и с шоколадом и какао...у меня не было сильного дрожания,но через неделю уже и феноптен не пила -всё совсем прошло.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
вопрос к опытным родителям: скажите каких врачей нужно найти заранее,кто будет заниматься детьми с первых дней жизни дома..хочется справки навести к кому потом бежать..ну педиатр и массажист понятно - а ещё.а то вот читаю топик Ранетки и понимаю что не готова совсем с этой точки зрения
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3821 день назад
Когда нужно будет тогда и найдете, зачем вам заранее то? Массажист да, пригодится, кто вам будет помогать с детьми? Педиатр будет участковый. Некоторые мамочки сами со всем справляются. По поступлении проблем все найдется, надеюсь их не будет.:give_rose:
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
с детьми на первых парах -моя мама,потом как определюсь что должна делать няня - найду няню
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
купить полис ДМС для детей, и пользоваться. где и какой именно, спросите в топике Ранетки или отдельно заведите тему - мед. обслуживание детей, бывалые подскажут варинты. я не в Москве, не подскажу :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2666 дней назад
Девочки, кто-нибудь ответьте! Ситуация такая, легла я в роддом, через несколько дней заметила отек на лодыжке не большой, сказала палатному врачу и терапевту, сказали вести диурез и терапевт посоветовала попить травяной чай почечныйю Пью я его и даже не подозреваю, это мой муж увидел на упаковке в противопоказаниях написано БЕРЕМЕННОСТЬ, и скажите мне эт вот как врач посоветовала? Хотя от отеков чай действительно помог.o_O
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
на большенстве травяных сборов написано такое противопоказание. вообще мне для почек Канефрон прописывали и клюквенный морс
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3821 день назад
Страшного ничего не будет, но переходите лучше на лист брусники
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2666 дней назад
Спасибо, девочки за советы, приму к сведению!!!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1600 дней назад
Медсестра и педиатр приходили домой. Купили весы, чтобы полноценный осмотр дома был, а не в поликлинике. Соцработник 2-4 часа ежедневно, кроме выходных бывает. В больнице няня необходима была. Скоро пол годика будет. Положили в больницу на обследование и массаж курс проделать. Возить сложно и холодно. Вынашивайте подольше. Возможно вам не понадобится решения сложных проблем. Пусть будут крупнененькие, здоровенькие и крепенькие малыши!!!:give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.