Дородовое отделение

на каком сроке с тройней ложиться в дородовое отделение?
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3453 дня назад
Svetlana_M, 5 недель в роддоме наверное тяжело, но зато лежишь и не дергаешься уже, как там, да что...Всегда врачи рядом, так что в в 28 неделек тоже пойду в роддом, заявлю о себе! :) Так получается последнее скрининговое узи уже в роддоме делают?
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3624 дня назад
Спасибо конечно! Но я планировала всего на недельку лечь. А там врачи сказали что окончательно госпитализировать будут недели с 33 по 35 уже)))
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3624 дня назад
Tigrusya, а у Вас нормальные скрининги с тройней? Я так перенервничала что решила больше их не делать. Кровь не сдавать, только УЗИ
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
отличный настрой:respect:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3624 дня назад
Ох, варианта другого нет))) пока неизвестно где получится родить тк хочется в 8ке, но она на мойку закроется во время моих 32-36 недель. Соответственно либо нужно долежать до 37 либо рожать в 15. А про него я совсем ничего не знаю. Но будь что будет!)
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3453 дня назад
А я когда первый раз пришла на скрининг + УЗИ в очень хороший у нас Медицинский генетический центр, мне врач сначала сделала узи, и сразу сказала, кровь не сдавать, сказала, что с двойней ещё ножно сдать, а если деток больше - нет смысла! Так что я кровь так ни разу и не сдавала :[ Блин, сейчас прочитала нечаянно в интернете, что у девушке с тройней на 24 неделе начались пред. роды и ..... Хоть интернет выключай!!!!!!! И так боюсь ходить лишний раз, как перестать переживать?????:crazy:
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3624 дня назад
Оооох столько всего пишут и рассказывают! Главное это настрой и бережное отношение к себе! Меня вот врачи смущали постоянно словами: "оох как же Вам дальше будет тяжело!". А я уже тут зарегистрировалась и потому смело им отвечала: не я первая, не я последняя! Все будет хорошо!!!!!!!! :give_rose:
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1041 день назад
мне было не тяжело. у меня была наверно, энцефалопатия беременной. меня ничего кругом не интересовало. я ела, спала, слушала аудиокниги. никакого интернета и компьютера вообще. везло, что сестры подкладывли ко мне в палату девочек на сохранение. тогда почти никого на сохранение не госпитализировали. мест не было, везде, как на фронте, битком палаты. подставные койки и койки в коридоре. госпитализировали только со схватками. все боялись, что я глядя на них тоже начну рожать. но нет, я себе поставила цель- плановое кесарево. так и было.
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1041 день назад
у меня были плохие скрининги, все зашкаливало. генетик сказал, что для тройни нормы нет, только для двойни и отпустил меня с миром
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3624 дня назад
Вот и у меня так же. Причем первая неудачная беременность выявилась за счет скринингового первого узи. И тут мне дают результаты моего второго скринина по крови с тройней ( первое узи хорошее а кровь видимо потеряли тк результатов нет) со словами " не переживай, это не актуально для тройни, но езжай проконсультируйся" и я не могу сдержаться... сутки ревела. Пока не попала в хороший консультационный центр где меня успокаивали все что такая ерунда возможна и с одняшковой Б, а УЗИ более показателен и чувствителен. а в цпсир к генетику не поехала тк не смогла бы еще 2 недели ждать по записи и сошла бы с ума. Зачем так издеваются над Беременными? Я понимаю если бы они еще показатели собирали для тройни ... Так нет! У них там все автоматизировано и они просто вбивают вместо 3х - 1 ребенок. В скриниговый центр я тоже звонила)
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3207 дней назад
Я лежала с 12 нед и до родов 33,5 нед.при том что у меня беременность была без осложнений всегда хорошее узи и кровь всегда дети развивались хорошо не отставали от срока все трое,уходила только на выходные,врачи меня очень оберегали и я родила по плановому кесареву здоровых малышей с хорошим весом! Чего и вам желаю))
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3453 дня назад
Здорово!Да,ради деток можно и весь срок пролежать! А пессарий вам ставили?:family:
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3207 дней назад
Сначала были швы в 13 нед потом кольцо в 25 нед
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.