Прогулка с тройняшками

как одной гулять с тройняшками
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Tan4ik, увидела фотку на аве). Как коляска? Удобно гулять? Делись)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
Юля, вышли пару раз. Погода подкачала. Но коояска просто супер!! Удобная, маневренная. Глпвное, что все вместе. Одной с ней можно гулять спокойно. Где не проходит напрямую - можно бочком протащить. Единственное, если кто-то капризничает-укачать тяжело. В люльках с этим проще, конечно.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Tan4ik, я вот все думаю нужна ли мне такая коляска, мы же на дачу хотим уехать, а там ее и провести то негде будет)
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1313 дней назад
Tan4ik, а что за модель? И как она по габаритам?
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2325 дней назад
А мне вот интересно, после рождения и выписки домой когда уже можно выходить гулять?
Особенно интересно, если роды в январе...
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1614 дней назад
Мы родились в конце января, но на очень малом сроке, поэтому выписались только спустя месяц - в конце февраля. Однако, на прогулку на 10 минут педиатр нас выпустила только к середине апреля, когда стало безветрено и устойчивый плюс и солнышко. До этого можно было бы гулять на балконе, но у нас его нет - ограничивались проветриванием.
Нам врач тогда сказала, что вреда ранние прогулки неготовых малявок могут принести больше, чем пользыДобавлено спустя 1 минутуЕсли у вас есть застекленный балкон, то он и будет вашим первым прогулочный местом до теплой погоды
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Мои родились доношенными и нас быстро выписали домой. 21 октября родились, а гулять начали с 1 декабря по 10-15 минут, потом увеличивали, гуляли примерно до -13 -15градусов.Добавлено спустя 3 минутыБыла бы тоже рада балкону, но его у нас нет(. Поэтому приходилось выходить на улицу, в чем не вижу особого смысла ( при наличии лоджии или балкона). Сборы сначала занимали больше времени чем сами прогулки mama
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2325 дней назад
Спасибо, а то я все голову ломаю...балкона нет, лифт маленький, коляску хранить негде....Вообще теперь думаю, а нужна коляска с люльками или уж сразу брать прогулку....
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2535 дней назад
Кабачёнковы, мы прогулочную сразу взяли. Пока для двойни и прикрепили к ней люльку для автомобиля.Добавлено спустя 5 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2316 дней назад
Diana, у нас такая же коляска, к ней люльки прилагались. И вторая еще есть. Мы только недели 2 как поставили прогулочные блоки такие. А чем вы автокресло прикрепили?
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2535 дней назад
Blossom, крепление купили вместе с коляской. Вторую пока не покупаем, пока так, а дальше видно будет. Ставить не куда.
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2316 дней назад
Diana, cooll , не знали, что так можно было. У нас и кресла такие же laugh Хотя на люльки, наверное, уже кресло некуда цеплять.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2535 дней назад
Blossom, как у нас совпало! На люльки, наверное, не получится. Это у меня муж додумался, что так можно сделать. Очень не хотел покупать коляску для тройни.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.