рожденные на 31 неделе

недоношенные тройняшки, как происходит выхаживание, переход на второй этап, налаживание грудного вскармливания тройни
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1658 дней назад
Tatiyana, не жди, это неправильно. Ты читала здесь все о грудном вскармливании?! Таня Мересьева все очень подробно писала! Сцеживать надо пытаться уже с 1 суток!Добавлено спустя 1 минутуРебенка всегда сразу прикладывали женщине к груди. Чем они должны питаться с первых дней? Смесью что ли? Им сейчас надо то по 5 грамм
""
Посетитель
Dinara
Сообщений: 57
Пермь
2738 дней назад
Флорентийка, если несложно кинь пожалуйста ссылку на посты Татьяны Мересьеаой, я не встречала, а с телефона найти не получается...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
14 дней назад
Dinara, Раздел рост и развитие http://triplets.ru/stati/rost-i-razvitie
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Dinara
Сообщений: 57
Пермь
2738 дней назад
Lubanya, сПасибо!!! ruka
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1208 дней назад
Все правильно. Действительно, чем ребенку питаться. Не стала я ждать у моря погоды. Сижу целый день грудь гоняю. Правильно или нет. Принесли молокоотсос и начала ее мучить. Пока намучила молозиво, и то со слезами. Только что сообщили что завтра выписывают. Теперь к детям буду из дома каждый день ездить. Как придти домой без них.... даже не представляю. Спасибо всем за советы. Если бы не вы, прям не знаю. Тут никому ничего не надо. Что ни спроси, плечами пожимают.
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1690 дней назад
Tatiyana, меня просто задолбали пока муж привез молоотсос. Заходили каждые пол часа. Ругались что до сих пор не сцеживалась.КС было вечером, а на утро стали спрашивать начала ли я сцеживатся.
Меня тоже выписали. Было очень трудно. Утром в день выписки ко мне даже психолога приводили.
Выходила с полными руками цветов и истерикой. Но надо взять себя в руки. Деткам кроме молока ничего ты дать не можешь. Дома каждые
2- 3(время считаем от начала сцеживания) часа сцеживайся, особенно ночью. За это время ты дома восстановишься. А малыши выкарабкаться.
Будет молока много- морозь. Я просила посчитать сколько надо в сутки, привозила, остальное дома в морозилку сразу ложила.
Время быстро пролетит. Временами кажется нескончаемо. Но они под хорошим присмотром.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1616 дней назад
Tatiyana, там же есть где остаться чтоб каждый день не мотаться, я точно не знаю но вроде даже бесплатно, может конечно с местами не очень. Каждый день то тяжело мотаться.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2586 дней назад
Tatiyana, и правильно, ночто начала сейчас грудь стимулировать.я через 6 часов после КС ,попросила шприцы и пробовала сцеживать молозево хоть по 1мл.каждый час сначала,у меня сестра консультант по ГВ так говорила.рыдала, было стыдно идти к детям с пустыми руками, но зато через неделю нагнала объем уже под 200 да жаль морозить негде было, все выливала.самое главное еще правильно его потом разморозить чтоб оно свои свойства не потеряло.
А детки обязательно справятся! Я уже даже и не верю ,что мои такие микро-малютки были.старшие сейчас уже по 4 кг ,младший 3200Добавлено спустя 3 минутыЕще пока нет молока бепантен помогал мне стимулировать грудь, чтоб соски не травмировать.и только не три грудь наверху а тихонечко массируй ее ,пальчиками похлопывай слегка, поглаживай от верха к соску
""
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1208 дней назад
Всем привет. У нас дела так себе. Проблемы с одним ребенком очень большие. Лежит в реанимации до сих пор. Невролог ставит кровоизлияние 2-3 степень и начавшийся менингит. Я в шоке бегаю каждый день то в реанимацию, то к остальным детям. Пускают только на два часа в день. Прогнозов никто не дает вообще....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 19:09)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
14 дней назад
Таня, ситуация конечно тревожная, но шанс на благополучный исход есть всегда, будем продолжать молиться за малыша, верить и надеятся.
Держитесь! Пусть скорее настанет момент воссоединения loves
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1357 дней назад
Tatiyana, крепись. Все будет хорошо. ;молись каждый день за малыша.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2253 дня назад
Tatiyana, вы сейчас в надежных руках. Конечно, все это оч.трудно. Держись!!!
А менингит подтвержден или это предположение, т.к. без пункции не понять - симптомы похожи на кровоизлияние в желудочки.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1658 дней назад
Tatiyana, держись. 2-3 степень еще не страшно, лишь бы дальше не пошло. А так эта неприятность рассасывается. Долго, но рассасывается. Нам ставили 2 степень, но мне только при выписке доктор сообщила, что ВЖК было, по сути, 1 степени, во вторые желудочки попали лишь брызги и 2 степень была лишь номинально. И врач меня все время позитивно настраивала, любые положительные мелочи в динамике старалась мне сообщить и подробно объяснить. При ВЖК, я запомнила, наблюдают за головой внешне. Если она не растет, то скорее всего дальше кровоизлияние уже не пойдет и будет лишь рассасываться. Ну, это помимо снимков и узи, конечно.
Если твой врач не слишком общителен, расспрашивай сама, дежурных, завотделением. Дети - они цепкие товарищи, они выкарабкаются! Им просто нужно время и немножко помочь!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2172 дня назад
Tatiyana, держитесь с малышами, все будет хорошо! Детки действительно, цепкие, а некоторые врачи просто любят все усугубить, но сердце мамы должно верить ! loves
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1357 дней назад
Tatiyana, а разве менингит - это не инфекционное заболевание? Как ребенок мог его подхватить в больнице?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.