рожденные на 31 неделе

недоношенные тройняшки, как происходит выхаживание, переход на второй этап, налаживание грудного вскармливания тройни
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
Natalia+3, полностью согласна! Если специалист грамотный, то и одного достаточно!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Ну... каждому свое. Наверное,я не встретила еще хорошего специалиста, которому могу доверить своих детей на 100 процентов. А так как ответственность на МАМЕ, продолжаю искать и консультироваться с разными специалистами. Очень много показателей. В одном один врач хорошо разбирается, в другом другой. Мне так спокойней. На самом деле, неврологов и педиатров было больше. Это только те, на которых мы остановились). Не утверждаю, что я права, или , что моя позиция верна...просто хочу быть уверена, что сделала все, что было в моих силах))).
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
Tan4ik, делай так, как тебе удобно и как подсказывает сердце! Каждому свое! Ты молодец!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Наташка12, спасибо, Наташ)))) Я знала, что ты поймешь;)))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Tan4ik, я тебя тоже поддерживаю! может со стороны кажется что кол-во осмотров и врачей неоправданно много, но лучше перебдеть особенно в первый год, чем потом себя корить что упустили время, тем более у вас есть результаты!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2157 дней назад
Главное,,что б не переросло это в фобию sigh
Знаю одну маму, которая не вылазит с ребенком от докторов. Там действительно растет бедный измученный (здоровый) мальчик, но тройню, скорее всего это не касается.
Tan4ik, я не осуждаю, каждому свое, что семье удобно, то все и делают, и все считают,,что все это ради детей v
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2570 дней назад
А у нас девочки какая засада просто...я только выписалась с Ромусиной из хирургии, оба старших уехали с бабушкой в инфекционку с бронхо-пневмонией, племянника привели к нам, не знали еще что он болеет, он вечером только с темпер свалился, мои на утро.соответственно и у мелкого был с ними контакт и через три дня и мы с ним в инфецию уехалии.старших теперь выписали ,а мы все лежим ,меня тошнит уже от больничных стен (((
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2238 дней назад
medvejenka, Женечек, держитесь!!! Инфекции дело такое, особенно, когда деток много (((.
Пока трудно представить, как можно с тремя болеющими малышами справляться :(((
Мы из-за этого старшую в сад в этом году не отдаем, чтобы домой не носила инфекцию.
Оч.уж злые они все для таких малышей.

Поправляйтесь скорее!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
medvejenka, поправляйтесь скорее! Чтобы все было хорошо!!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
medvejenka, да, такая круговерть случается, когда крох так много, но вы обязательно вырветесь из круга болезней!!!! hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
medvejenka, Женечка, поправляйтесь! Сил вам всем и здоровья!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1643 дня назад
medvejenka, Женя, поправляйтесь скорее. Узнай, делают ли в Казахстане иммунизацию Синагис! Это как раз для наших крошек спасение от таких инфекций
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2157 дней назад
Флорентийка, поздравляю с 4 мя месяцам baby здоровья и радости !

medvejenka, выздоравливайте loves
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1643 дня назад
Natalia+3, спасибо. Мы еще бабушкин ДР попутно праздновали. Так что даже гости были. Все умиляются какие маленькие и хорошенькие. А я стою и думаю:" вы маленьких не видели. У них же пальчики со стержень от шариковой ручки были. Щас то уже кулаки ого-го" crazy
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2157 дней назад
Флорентийка, поделись приростом веса ruka обгоняете нас? мои чего то не сильно аппетитом отличаются, хотя порцию едят
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.