рожденные на 31 неделе

недоношенные тройняшки, как происходит выхаживание, переход на второй этап, налаживание грудного вскармливания тройни
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1643 дня назад
Natalia+3, у нас веса при рождении отличались на 100 гр, поэтому и сейчас идем ровно - 4700-4800
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2570 дней назад
Спасибо девочки. Не поверите ,и смех и грех, вчера с инфекционки с Ромусиной пошли снова через дорогу с защимленной грыжей с другой стороны, сегодня утром прооперировали экстренно, планово должны были 12 июня делать. Так перенервничала опять, но с другой стороны я так рада ,что мы вырвались из этой тюремной инфекционки и ччто Ромусинка больше не будет мучится от боли.
Флорентийка, Ольча мои бурундуки вас обогнали.У старших рост 53вес ровно 5 был 4 дня назад. Бабушка их откормила ппц. А Ромусина 52см 3700 ,но он на ГВ полностью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2015 в 21:56)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1643 дня назад
medvejenka, зато мы длиннее crazy 55-57
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2570 дней назад
Ну к 4 месяцам и мы вас догоним в росте )
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2238 дней назад
medvejenka, Флорентийка, так здоровско читать ваши достижения!!! :)
Аж душа радуется!!!
Молодцы!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2157 дней назад
Всем привет! До связи приличной не добраться, отмечаем на даче.

Благодарю всех за Поздравления!!! Мне очень приятно!!!! Всех вас обнимаю и желаю в ответ всем огромного СЧАСТЬЯ! Пусть детки радуют!

Вот и действительно незаметно подобрался ГОД!
Даже и не верится ! Вроде бы, все было так недавно. А время потихонечку идет и идет.

НО главное! Теперь это время видно по детям!

Раньше год пролетел, только свои и др считаешь, а тут видно этот год!

Пусть он был и не простой, но точно счастливый!!!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2570 дней назад
Natalia+3, с годиком вас )Добавлено спустя 3 минутыДевочки ,расскажите во сколько ваши детки начали держать голову лежа на животике? Мои прям психуют плачут ,что не могут удержать,а в вертикальном положении давно держат...
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1342 дня назад
medvejenka, ближе к 2 месяцам. Но мои больше 5 минут на животе лежать отказывались месяцев до 3,5, начиналась истерика. А теперь на спине лежать не заставишь, все время на животе. И даже спят так
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1643 дня назад
medvejenka, слушай, мои давно лежа держат. Точно до 3 месяцев стали держать.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2570 дней назад
Флорентийка, а вам массаж делали?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1643 дня назад
medvejenka, вот только сейчас назначили и мы начали ездить, завтра третий сеанс. Но я бы не сказала, что там что то активное. Скорее, расслабляющий, гипертонус снять и ручки-ножки промять.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2570 дней назад
Ааа у вас гипертонус ,а у нас гипотонус чтоль или как-то так...назначили массаж в два месяца еще а мы с этими больницами каждый раз переносим его
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1643 дня назад
medvejenka, у нас у одного гипер, у одного ставили гипо (но он еще до массажа стал норм). Короче, просто общий массаж, прогладиться. Вообще, здорово помогает плавание в кругах. По мне так даже лучше массажа. У нас они плещутся там по 20 минут. Ты как купаешь?

Оно может и хорошо, что переносите. Мне кажется, в 2 месяца еще рано массаж нашим крохам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 12:49)
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2570 дней назад
Флорентийка, мы вчера круги купили только из-за болезней целый месяц вообще не купали ,только попку мыли...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1643 дня назад
medvejenka, я тут маму спросила (на свою память не полагаюсь давно crazy ) Она сказала, что они у нас лежа раньше стали держать головы, чем вертикально находясь. И да, точно, я вспомнила. Они в кроватках лежали и в 2 месяца ее во все стороны вертели и все им надо было смотреть, а на ручки брали - болталась во все стороны, придерживали.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.