[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2654 дня назад
Diana:

Kristina, я после зашития, практически все время лежала, но у меня шейка короткая была.

У меня перед операцией 2,6 было
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2514 дней назад
Всем привет! Kristina, поздравляю с экватором!
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2654 дня назад
Ekaterina:

Всем привет! Kristina, поздравляю с экватором!

Благодарю!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 19:38)
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2514 дней назад
У меня тоже в посеве находили кишечную палочку,врач сказала,что такое часто бывает,ставила терминан 10дней,повторно пока не брали посев.Сеголня была на приёме,спросила про тонус и гинипрал,врач мне сказала,что скорее всего это не тонус,а просто матка стала быстро растягиваться,но на всякий случай,если будет долго каменеть живот ставить свечи индометацин. А про гинипрал сказала,что это очень сильное лекарство,плохо влияет на детей и сердце,что его принимают во избежании преждевременных родов,сказала что мне это не надо. Шейка моя слава Богу держится (тттт)!!! Пуз подрос ОЖ 92 см, ВД 27 см,поправилась на 400 грамм) И да,переживаний куча всегда,постоянно пытаюсь настраиваться на позитив,но не всегда получается. Щас боюсь,что все таки у меня тонус бывает и детям мало кислорода,боюсь,что когда сплю кого то сдавливаю из малышей,то на одну сторону ляжешь,малыш начинает толкаться,то на другую-там сердце начинает щемить и рёбра уже ломит,мало толкаются дети-переживаю вдруг чего,много толкаются-тоже переживаю,а вдруг обвитие будет или ещё чего...короче сплошная головная боль...наверно я паникерша-истеричка bt laugh мне помогает отвлечься от всяких мыслей только просмотр сериалов)
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2565 дней назад
Kristina, у меня 2,5, а в 28 укоротилась до 1,3, с ней протянула еще 4 недели.
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2654 дня назад
Diana:

Kristina, у меня 2,5, а в 28 укоротилась до 1,3, с ней протянула еще 4 недели.

А это на какой неделе 2,5?
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1644 дня назад
Надя, посмотри сама анализ в карте? В них обычно пишут референсные значения. При небольшой концентрации действительно ничего не нужно принимать, мы все живем с кишечной палочкой - это норма. От антибиотиков может наступить обратный эффект именно с кишечной палочкой, так как иммунитет снижается.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2565 дней назад
Kristina, в 18 недель, зашили в 19-20. Уже точно не помню, две недели лежала в больнице. Увезли по скорой из ж/к.
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2654 дня назад
Diana:

Kristina, в 18 недель, зашили в 19-20. Уже точно не помню, две недели лежала в больнице. Увезли по скорой из ж/к.

спасибо! меня также на 19 неделе зашили. Как же по-разному везде, а на следующий день выписали и я подолгу сижу и чуть гуляю, лежу только по ночам, когда сплю.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 часов назад
Коварность швов в том, что они могут способствовать механическому травмированию оболочек плода, ведь во время сидения нагрузка на шейку больше, чем при лежании и даже чем в вертикальном положении, поэтому сидеть со швами и нежелательно. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2654 дня назад
Lubanya:

Коварность швов в том, что они могут способствовать механическому травмированию оболочек плода, ведь во время сидения нагрузка на шейку больше, чем при лежании и даже чем в вертикальном положении, поэтому сидеть со швами и нежелательно. sigh

Спасибо большое за ответ! Теперь буду знать!!!!а с врачами поговорю, что ж такое(((
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1936 дней назад
Всем привет! А мы с генузишки))) И мы такие большие! Теперь самый крупный один из близнецов, 734 г, второй так и остался мелким и самым юрким, 604 г. Сооответственно 24,3 и 23,4 недели. А тройняшка 715 г на 24,4 недельки. И прикольно лежат так в букетике - на экране три головы рядом друг к дружке жмутся)))) А ещё все серьезные такие, руки в кулаки посжимали и ногами дрыгают. А щеки какие наели!)))))) и вообще не понятно, как узистка разобралась в этом количестве мелькающих рук и ног)))) вот что значит профи!))))
Ну а антибиотик мне успели утром вколоть.... Сейчас еще и вечером придут :S эх, будем верить, что только на пользу.
А шейка чуть укоотилась, 32 уже.
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2514 дней назад
Nadya-Nadeya, привет, Надюша! какие вы большие!супер! cooll Скажи пожалуйста,ты много белка ешь и считаешь ли его количество? А то мне кажется,что я и половины нормы не набираю, тут везде пишут,что грамм 120 в день надо потреблять,не могу в себя впихнуть ни грудку ни творог, и с водой проблема,врач ругается,говорит,что 1,5-2 литра в день обязательно надо пить,а я еле еле около литра выпиваю,а то и меньше.
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1936 дней назад
Спасибо, Катюша! Белок вообще не считаю, стараюсь есть творог хоть пару раз в неделю, но не лезет, как и мясо((( Больше налегаю на овощи, фрукты. Причём хочется киви и яблок. Молоко и кефир пью по кружечке в день, активил недавно начала, захотелось. И вообще я ем в основном то, что хочется. Разве что мучное и сладкое ограничиваю, как и соль. Воды пью много, но это говорят из-за низкого гемоглобина, он у меня 102. Из соков только морсы клюквенные и березовый домашнего приготовления.
Ещё постоянно пью витаминные комплексы с перерывами и железо. Видимо детям хватает.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 часов назад
Nadya-Nadeya, 102 гемоглобин низкий, надо поднимать, а какое железо пить назначают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 22:28)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: