[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2640 дней назад
Тадааааам!!! Ровно 28 неделек smile
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1934 дня назад
Yulia van Os, поздравляю!скоро откроется второе дыхание) v
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2640 дней назад
Мамаша Кураж, Ой, спасибо! Время пролетело как за пару недель. Уже вот вот...
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1934 дня назад
Yulia van Os, эти "вот-вот" самые долгие и напряженные:DD Мне кажется,что я беременна уже целую вечность, а всего лишь 33 неделя подходит к концу)
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
Мамаша Кураж, я была беременна 31 нед., а мне тогда казалось вечность. А сейчас не могу поверить, что за такой короткий срок три человечка на свет появились. Уже ползают и топают.
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1934 дня назад
Diana, когда ждешь,время тянется очень медленно) Но с такой беременностью хочется,чтобы она тянулась,как можно дольше:D
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2640 дней назад
Не, мне девочки, быстрее никак нельзя и даже не хочется торопить. Комната ещё не готова для малышек. Муж делает ремонт очень хорошо, но ужасно медленно и только по выходным дням! Я скорее жду когда комната будет готова, чем родов! zst
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
Мамаша Кураж, Yulia van Os, мы вообще ни чего не готовили, не покупали.
Это не имело ни какого отношения к приметам. Просто я боялась!
Почему боялась! Я не знаю, может, мне не повезло! Но у многих знакомых либо беремеренности на больших сроках прерывались, либо дети умирали.Добавлено спустя 14 минутЯ все начала готовить, когда детей перевели в ДО.Добавлено спустя 16 минутДевочки, я не пугаю! Это мои страхи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2016 в 03:51)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Yulia van Os, очень правильный настрой, не стоит торопить время. Я вот когда уже дочку ждала, делали ремонт, и тоже все под его сроки подстраивались, наконец завершили, а тут скоро др старших, врач меня звала в роддом уже укладываться, а я сказала, мол, вот отметим др, тогда и лягу. Ох, она меня прям пугала, мол, опасно, шов может уже истончился. Но я упёртая, делала по-своему. И вот легла в роддом, день полежала и родила 1 Марта - это была дата, о которой я мечтала)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1934 дня назад
Lubanya, А я сейчас жду акта ввода в эксплуатацию дома, должны были еще переехать в новую квартиру в марте,но застройщик просрочил все сроки((( Даже представить себе не могу,как мы с малышами из роддома опять приедем жить к свекрам( чему они тоже очень не рады).Вот и живу в надеждах на переезд в ближайшее время, даже о родах не беспокоюсь пока,надеюсь они начнутся уже после всех перипетий с квартирой:D
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2345 дней назад
Мамаша Кураж, мы из роддома всей большой семьёй переехали к моим родителям: помощь, плюс парк прямо рядом с домом. А на выходные переезжаем к родителям мужа, чтобы и мои отдохнули, и его внуками насладились))) До этого 4 года с мужем вдвоём прожили...Теперь тоже ждём, пока ремонт закончится в новой квартире...А пока кочуем как цыганский табор: утром в субботу туда, утром в понедельник обратно))) стерилизатор возим с собой))))) скорее хочется в свой дом, но ремонт дело такое...
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1934 дня назад
Valentina, у меня,к сожалению,родители живут за 1500 км от меня.Мама приедет к нам на помощь только тогда,когда мы переедем в собственную квартиру((( А вы с мужем молодцы, мне бы не хватило терпения и сил туда-сюда с детьми ездить) Я бы себя одну с трудом собрала бы на такой подвиг,не говоря уже про все семейство)
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2345 дней назад
Мамаша Кураж, у нас все близко, доезжаем за 15 минут
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2640 дней назад
Diana, У каждого свои страхи. Это и не хорошо и не плохо, просто вот так. Мой же страх когда не готово. Мне нужно знать, что малыши приедут в готовую комнату где всё будет лежать на своих местах. Все мелочи продуманы вплоть до градусника со спиртом. Комната проветрена и вымыта! Каждому своё, главное чтобы мамочка при этом чувствовала себя комфортно. da

Lubanya, Вот это я понимаю)))) Маме лучше знать когда ее малыш появится v ! Меня врачи здесь не торопят но присматриваются.
Сказали соберутся и решат примерно когда будут делать кесарево. При этом мне можно даже выбрать дату родов. Но это ещё не скоро.
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
201 день назад
Yulia van Os, У нас с мужем разные страхи)))) Я мебель выбрала, постельное и прочее, 100% предоплату сделала за месяц где-то до родов, но просила, чтоб не отправляли груз, пока не рожу.
А муж переживал, как же он дочек привезет, а их положить некуда. Обещали доставить груз за 7 дней. В день родов он позвонил, чтоб отправляли. Нас выписали чрез 9 дней, а груз пришел где-то через 2 недели. Как мой муж переживал! Ему реально было стыдно, что они спали на диване втроем. Причем у нас и укрыть кроме как полотенцами нечем было))) Взрослые пледы были очень большие и не удобные.
""
|
Перейти на форум: