[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Дэйзи
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 49
Провинция
2059 дней назад
Мамаша Кураж, удачи, может они дату КС попозже назначат, если потенциал в организме еще есть, почему бы не походить еще.
Я из больнички до 33 недель и сама не выйду. Да и куда мне: тонус, третий ребеночек лежал низко-низко, головой в шейку, укоротив ее почти до одного см,- мне место только при роддоме.
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1954 дня назад
Дэйзи, вам тоже удачи!!!! Конечно,лучше в таком состоянии при врачах находится, так гораздо спокойнее и надежнее!
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2365 дней назад
Мамаша Кураж
Ого, вот это молодец! Я к 36-ой неделе уже чувствовала себя в ПЦ как дома, лежала с 28...
Желаю удачи!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2016 в 23:39)
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1954 дня назад
Valentina, спасибо! Сегодня меня положили в ПЦ, сделали узи, КТГ,посмотрели на кресле и сказали,что неделю еще точно хожу, так как здоровье позволяет вынашивать еще)
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1544 дня назад
Мамаша Кураж,
Это же здОрово!!!! Сколько детки уже наели веса?
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1954 дня назад
Настасья_Нск, не так много,как хотелось((( Врачи сказали,что у меня на удивление маленький живот для тройняшек.Узи показало 2020,2100 и 1700, хотя до этого детки были примерно одинакового размера, почему третий ребенок так отстал в весе на последних неделях- не понятно.
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2365 дней назад
Мамаша Кураж, у меня близняшки однояйцевые до 33 недель были практически равны по весу, мальчишка-тройняшка изначально был побольше...
В последний месяц одна, видимо, стала объедать другую))) при рождении разница у них получилась 500гр!!! Сейчас к 5 месяцам сравнялись))) одинаково щекастые барышни! А вот их крупный братик наоборот отстал и весит сейчас меньше остальных!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Мамаша Кураж, я родила на 38-ой неделе, веса были 2600, 2100 и 1800, не такие уж и маленькие веса вам назвали после узи, не стоит волноваться зря. Главное, чтобы все органы успели дозреть для рождения, а вес элементарно наедается после da
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1954 дня назад
Спасибо за поддержку! Просто я думала,что они чуть больше будут весить) Но главное,чтобы здоровенькими родились! jump
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Мамаша Кураж, я вижу сплошные плюсы, что дети не выросли сильно большими, например, мой живот "не испортился" совершенно, каким был до беременности, таким после родов и остался. Чего и вам желаю v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1954 дня назад
Lubanya, спасибо большое! Надеюсь,что все и с детьми,и с животом,и с фигурой, и со здоровьем будет в полном порядке:D
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2660 дней назад
Девочки, успокойте меня пожалуйста. У меня начала отходить пробка... Это ведь не страшно, это ведь не значит, что скоро рожу?
У меня в первую беременность этого не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 00:35)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 часа назад
Yulia van Os, так бывает, и это не означает, что прям непременно скоро родишь, но всяко может произойти, конечно.
Береги себя, лежи, глядишь, обойдется. Пробки имеют свойство восстанавливаться, если срок не крайний. sigh Такие случаи были здесь у нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 08:55)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2660 дней назад
Lubanya, Спасибо большое! Пошла в кровать sleep
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1954 дня назад
Yulia van Os, у меня сегодня тоже начала отходить пробка, но надо продержаться до следующей недели кровь из носа.Врач сказала,что ставить капельницы мне не будут,так как тройня доношенная.Еще успокоила тем,что пробка может отходить несколько недель до родов.Так что успокойся,все будет хорошо)
|
Перейти на форум: