[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2661 день назад
Flora, Вот, мне бы не хотелось чтобы так получилось! Мы совсем не суеверные, поэтому покупаем потихонечку без спешки всё. Коляска у нас уже как пару месяцев куплена, бутылочки, одежду, памперсы на акциях и распродажах закупать как три месяца назад начали. Покупаем только памперсы, потому что у старшей дочери на другие подгузники аллергия была, решили не рисковать. Я вспоминаю когда родилась София, то мне было не до магазинов и вообще каких-то покупок. А уж если и случится, что (тфу тфу тфу), ремонт и мебель будет меньшим разочарованием и плакать из-за них я точно не стану.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2536 дней назад
Yulia van Os, мы тоже памперсами пользуемся с рождения, а тут я купила трусики хагис и у дочки такое раздражение началось.
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2661 день назад
Diana, вот вот и у нас раздражение. Доходило аж до болячек. А потом начали миксовать дешёвые с памперсами. Оказалось, некоторые очень даже ничего, но жестковатые. Кстати иногда раздражение бывает не из-за подгузников а влажных салфеток.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Yulia van Os, в салфетках всегда столько пропиток и отдушек, это все неполезно совсем. Лучше все же просто подмыть и вытереть. Салфетки это уж совсем край, когда подмыть негде
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2661 день назад
Флорентийка, Мы салфетками пользуемся, либо теми в которых нет парфюма либо гипоаллергенными. А по поводу постоянных подмываешек, с одним, то было сложновато постоянно под кран а тут сразу три!))))) В любом случае, респект вам и уважуха, что не ленитесь. Мой настой, на данный момент, осилить грудное вскармливание. Очень надеюсь, что меня хватит хотя бы на 3 месяца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2016 в 20:13)
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
222 дня назад
Мы тоже под краном утром после сна, вечером перед сном, и как покакали. Остальное салфетками. Если учесть, что какаем раза по 3 за день каждая, то там 1-2 раза салфетками уже не проблема))))
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1955 дней назад
Всем доброе утро! Девочки,как вы себя чувствуете? Сегодня я перешла новый рубеж- пошла 36 неделя!))
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1955 дней назад
Lubanya, спасибо за награду,очень приятно,оказывается,получать медали по такому поводу))) Девочки,всем желаю стать ветеранами:D
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Мамаша Кураж, Поздравляю с медалью ! ruka baby
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2661 день назад
Мамаша Кураж, Ой как же здорово! Тридцать шестая неделька, УРА bp А у нас почти 30 неделек.Добавлено спустя 17 минутДевочки, а кому-то здесь делали плановое кесарево? Дело в том, что скорее всего, мне назначат плановое к-о. Я пока не спорю...Но вот как-то сомневаюсь. Они ещё ничего не решили. На следующей неделе соберутся и решат что со мной делать.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
Yulia van Os, Да многим плановое делают КС. Вообще всем планируют, просто не все дети с этим согласны).
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Yulia van Os, да, с тройней если не ЭКС, то всегда плановое ставят. Нужна ж большая бригада, чтоб принимать роды. Но как то тебя очень уж заранее планируют. Ещё по-хорошему месяца полтора ж
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2661 день назад
Флорентийка, Это же Голаша joke Здесь всегда всё за ранее, и очень конкретно. Намекают на 25 недель. Боятся схваток.
""
Посетитель
Дэйзи
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 49
Провинция
2060 дней назад
Мамаша Кураж, я тоже поздравляю! Просто отлично идете!
И я обозначусь...нам идет 32-я неделя, лежим в болтнице, боремся с тонусом, матка почти на пределе своих возможностей. Мне ничего не планируют, мы просто вылеживаем, сколько можем.
Соседке по палате, тоже с тройней, попробовали запланировать на 36 недель, но в 33,4 отошли воды без всяких схваток, без каких-либо предвестников.
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1955 дней назад
Спасибо за поздравления! Завтра я ложусь в ПЦ на плановую госпитализацию, хотела позже лечь, но врачи боятся.Может,это и к лучшему)Скорее всего назначать день ПКС, а так хочется еще чуть-чуть поносить малышек, ну да ладно,врачам виднее. Дэйзи, держитесь там и настраивайтесь на лучшее! Вас до самих родов хотят продержать?
|
Перейти на форум: