[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2671 день назад
Мамаша Кураж, Ой, успокоили девочки! Я читала тоже, что она может постепенно отходить. Мне хотяяяябы пару неделек, чтобы не совсем крошечными были.
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2671 день назад
Мамаша Кураж, Очень волнуюсь за Вас! Как у Вас дела?
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1965 дней назад
Yulia van Os, привет! Пока новостей нет,лежу в ПЦ: ем,сплю,сдаю анализы, принимаю таблетки:Магне В6 и Милдронат, в таком режиме лежу уже неделю.Завтра будет плановая операция, обязательно отпишусь,как все прошло)
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1917 дней назад
Всем привет! Я переползаю к вам из соседней песочницы, из ясельной группы в старшую v С кем ещё не знакома, меня зовут Надя, ждем мальчиков, два из которых однояйцевые близнецы, третий в своём домике)))) рубеж пересекаем с весами 835 г, 885 г и 1000г соответственно. Теперь сидим на попе ровно как можно дольше))))
Мамаша Кураж, держим кулачки за вас на счастливую встречку, которая пройдёт легко и приятно!))))@@@@@@@@
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1965 дней назад
Nadya-Nadeya, приятно познакомиться! Спасибо за поддержку! После операции начнется реальная жизнь, так что я пока наслаждаюсь каждой минутой беременности.Если бы была возможность, я бы и до 40 недель ходила бы)))
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1917 дней назад
Мамаша Кураж, это врачи решили, что хватит тебе ходить с пузиком или уже есть показания? А то может ещё дали бы полежать)))
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1965 дней назад
Nadya-Nadeya, нет показаний.Они считают,что тройня сформированная и срок полностью доношенный.Видимо, им легче вес набирать уже находясь на воле, а живот у меня небольшой-как при одном ребенке))) Вот поэтому и поставили плановую операцию)
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1917 дней назад
Тогда да, выпустите крошечек к маме на ручки)))) А какой вес ставили малышам на последнем узи? Мне тоже говорят, что живот небольшой, а я все думаю, что может вес плохо набирают детки.
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1965 дней назад
Nadya-Nadeya, не знаю,от чего именно это зависит; при первой беременности у меня тоже был маленький животик.Последнее узи было неделю назад, вес деток:2100, 2000 и 1700, за последнего я,естественно,и переживаю больше всего.
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1917 дней назад
Эх, дали бы последнего дорастить до 2 кг. Тем более, что тебе силы позволяют. Хотя, может он просто маленький, а кушать будет лучше всех))) догонит!
""
Посетитель
Дэйзи
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 49
Провинция
2071 день назад
Мамаша Кураж, удачи тебе на завтра! Ты умница, достойный пример того, что тройняшковую беременность все-таки можно выносить до приличного срока, а не вылежать!
Какой у тебя живот по размеру? Моим вот точно места уже не хватает, малогабаритный у меня живот, но просили тянуть до 34 нед.
Nadya-Nadeya,с новым рубежом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2016 в 20:00)
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1917 дней назад
Дэйзи, спасибо joke
""
Посетитель
Yulia van Os
Сообщений: 54
Апелдорн, Нидерланды
2671 день назад
Мамаша Кураж, Держу за вас кулачки!!!Добавлено спустя 1 минутуNadya-Nadeya, Привет привет!!! v
""
Посетитель
Nadya-Nadeya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 101
Беларусь
1917 дней назад
Yulia van Os:
Привет привет!!!
Я не отстаю! Ползу следом da
""
Посетитель
Мамаша Кураж
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 72
1965 дней назад
Yulia van Os, Дэйзи, спасибо за поддержку! Я просто не могла себе позволить расслабиться и лежать всю беременность, было много нерешенных задач и проблем, еще надо ухаживать за старшим ребенком и мужем, на этом,наверное,я и держалась)) Живот ВДМ 39, обхват 105 см
|
Перейти на форум: