Поделитесь опытом по начальной школе!!!

Тройняшки в школе, оценки, поведение, домашняя работа, уроки, учителя
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
JuliaZ, отличая статья, не так давно про нас писали - Шестеро с мелом, вот время то летит )))) передаем вам эстафетную школьную палочку))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 22:56)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natusya
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
1479 дней назад
Всем привет! Поделитесь мнением, в какую школу начальную школу лучше отдавать детей учиться: сильную (лицей, гимназию) или средний уровень.

Писать, читать, скдадывать и вычитать уже умеем, хотя делаем много ошибок, зеркальные буквы, торопимся додумать, что написано, хотя у нас впереди еще год, продолжаем готовиться.

Если отдавать в сильную, может оказаться, что не потянут, возможно кто-то сможет успевать, а кто-то нет. Мы болеем частенько. С другой стороны,если переводиться после четвертого в более сильную школу, может оказаться, что тестирование пройдут не все. Да и перевод целой "команды" сложнее, в том смысле, что для одного место легче найти. Более сильные школы территориально несколько дальше от нас, дети будут больше уставать из-за дороги и большей нагрузки.

Роль первого учителя понимаю, но не знаем никого пока.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Natusya, если есть возможность в сильную, идите лучше сразу в сильную.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1792 дня назад
Natusya, меня мучили те же раздумья по поводу старшего сына. В итоге - выбрали лицей, уйти в обычную школу можно всегда, но зачем изначально занижать себе планку. КАк будет с тройняшками-пока не знаю, но будем стремиться туда же.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Natusya, мы выбрали ближайшую школу. Но надо конечно смотреть на уровень детей. Моей учеба дается не легко. Я и от обычной школы в шоке от программы((( первый класс еще ничего, а со второго уроки очень много времени отнимают...мне жалко дочь ( нагрузка большая
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Natusya, воспринимайте отдаленность от школы как потенциальную прогулку. Нагруженность у детей большая и порой дорога в школу будет единственной возможностью быть на свежем воздухе...
Я смотрю по ребенку, и отдаю предпочтение сильной школе..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.