вопросы прохожих?)))

какие вопросы вам задают, если у вас тройня
Посетитель
Нина
Сообщений: 57
C-Петербург
2463 дня назад
Самое ужастное, что ведь найдутся люди, которые скажут потом детям, что вот вы экошные...и что тогда?
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
228 дней назад
Нина, ну и ладно. Пусть узнают. Я самой правды не скрываю. Рано или поздно дети узнают, откуда дети берутся laugh
Я не этого боюсь, а просто раздражает бестактность людей. В принципе врачам я всегда отвечаю, что ЭКО. Дети же слышат каждый раз.

У меня в детстве была подруга, и я лет в 12 узнала, что она приемная. И вот ни разу ей не сказала, как-то ума хватило. Я до сих пор не знаю, знает она, что она приемная или нет. А вот бабки-соседки ей такое говорили bt
Ее сразу вели к зеркалу, объясняли, что она похожа и она родная. А надо сказать, она вылитая родители была, прям очень похожа.
Вот такие бабки злыдни всегда будут, к сожалению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 11:58)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1621 день назад
Ещё есть хороший ответ:
- а если я вам отвечу, что НЕТ, следующий вопрос будет про позу?
Ретируются с красными лицами, бормоча извинения СРАЗУ
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2284 дня назад
Да-да и как так получилось то?
Так и хочется ответить про позу db
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2191 день назад
У меня про позу язык не поворачивается)))
Я говорю это ЧУДО )
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Вопрос в адрес наших сыновей, которые сейчас, в 19 лет, по-разному подстрижены и одеты. «Ребята - вы родственники?»

Весьма деликатно hlop
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rinaaa
Сообщений: 1
2024 дня назад
Интересно было почитать так как я сама только готовлюсь ко всему этому. Но уже удивлена, сама же про эко не знала особо и что чаще многоплодная беременность бывает таким способом, и когда видела двойни даже не задавалась таким вопросом. Троен я конечно не видела, и никогда в жизни бы не подумала что со мной такое может произойти, врачи то конечно первым делом спрашивают про эко, в первое узи 12 недель я еще не знала сколько их там у меня, и думала это просто стандартный вопрос. Откуда людям то знать ,интересно, не просвященным.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Rinaaa, даже 20 лет назад врачи первым делом спрашивали про эко da
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.