вопросы прохожих?)))

какие вопросы вам задают, если у вас тройня
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Мытищи
22 минуты назад
Оля, да это понятно, что все течет и меняется, но совсем голяк у нас с мерами поддержки - это тоже не правильно, я больше об этом. Вот даже сейчас мы перестаем быть семьей, приравненной к многодетной, ровно в тот день, когда дети получают аттестат(причем формально, оценок в нем еще не будет до тех пор, пока не придет последний результат егэ, а это июль), перестают работать наши ребячьи проездные на метро. Но именно сейчас как никогда они бы им понадобились - мотаться туда-сюда, сдавать документы и подлинники. Как-то все это криво. Соцзащита напрочь отказалась согласится со справкой из школы, что мои дети ученики вплоть до 31 августа, хотя школа такую справку давала. Ограничили 25-м июня и все тут.Добавлено спустя 1 минутуА кстати многие люди до сих пор закон этот помнят, и конечно же считают, что у нас льготы при поступлении sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума
Москва
2 дня назад
Lubanya, согласна. Вот и моей дочке до 31 мая справка и бесплатный проезд. А дальше мы должны подать заявление в школу о зачислении в 10 класс и с 1 сентября проездной опять нам сделают.. А так весь июнь пришлось мотаться, сдавать экзамены и тратить деньги на проезд.. А Вам то в тройне такие расходы(((
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Мытищи
22 минуты назад
Да, в Москве вроде бы семья считается многодетной, пока младшему 18 не исполнится, но при этом проездные отключают по-другому, не как у нас в Подмосковье. Мои если будут на очном учиться, обратно включат, с октября. И Лизе вновь будет положен проездной, бесплатное питание в школе и тп. А сейчас все без проездных и вообще без какой-то поддержки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2017 в 14:06)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.