вопросы прохожих?)))

какие вопросы вам задают, если у вас тройня
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
:respect::give_rose: У меня было уже 2 детей и в 23 года меня спрашивали, я школу уже закончила? Вот и ваш папа еще на школьный возраст выглядит, а через 3 годика за 4-няшек принимать будут!!! Мама будет не только соответствовать, но и гордиться!!!:cooll:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
тогда уж точнно будет у меня четыре сыночка и лапочка дочка;) когда я гуляла с тройной коляской, если с нами шла свекровь, её принимали за маму, а меня за старшую сестру тройняшек...)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
Вы и внукам мамой будете выглядеть!.:hard::kachaem:
Мама и бабушка.
Посетитель
Ketti
Сообщений: 11
Вологда
3971 день назад
Девочки я ещё не родила и то вопросов море...вопрос от врачей постоянно...у вас Эко?-ну ладно это я ещё понимаю....но вот вопрос или даже утверждение врачей..-Ой да ладно квартиру большую датут и ничего сложного не будет....ага ещё и всем моим близким по пять квартир дадут блин....и конечно всё легко....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Тренируйтесь сейчас отвечать на каверзные вопросы, чем дальше, тем интереснее будут спрашивать ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1037 дней назад
сегодня ходили в пол-ку, записываем ЭКГ третий раз за год, и все три раза меня мед. сестра спрашивает, дали ли нам квартиру:)
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3450 дней назад
Добрый вечер всем!:hard: Ситуация такая-лежу на сохранении в Роддоме, после завтра будет 28 неделек,так что лежать мне еще и лежать, а вопросы бесконечно меняющихся соседок по палате уже начинают доставать!!! Все очень удивляется когда заселяются-"как такой большой животик и на сохранении,у вас там двое что ли???" Сначала было прикольно отвечать,а сейчас уже поднадоело,за этом следует еще куча известных всем вопросов!!! Так вот,кто был в такой ситуации,как скрыть свою тройню,не хочу уже никому о ней рассказывать,а как не отвечать не знаю! :unk: Поделитесь пожалуйста идеями!!!:sigh:
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3347 дней назад
Мне повезло на этот счет.Я лежала с 29 недель до 34 в отдельной палате,общение было с телевизором,по телефону,муж!И когда захаживали соседки тоже часто меняющиеся из соседней одиночной палаты(почему то мне не везло с хорошими собеседниками)я делала вид что я сплю если не хотела общаться,но иногда очень хотелось общества,я даже просила что бы меня перевели в общую палату,но увы(((Но было за всю беременность много глупых вопросов и помимо больницы.Я просто улыбалась и отвечала шуткой,делала вид что не понимаю о чем они,короче рубила на корню ненужный мне разговор!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
У нас ещё и студентов постоянно водили, типа практика. Живот смотрелся небольшим, и однажды даже был случай (недели 34-35 примерно), пришла врач, привела человек 7 студентов, и, задавая мне вопросы, стала показывать на примере моей беременности, как надо анамнез составлять. Врач не знала, что у меня тройня, и даже не подозревала, распросив о всех прочих подробностях беременности и узнав все мои жалобы, назначения, стала анализировать ситуацию, и столько я понаслушалась прдположений о причинах того, почему я нахожусь в даный момент в патологи берменных, что уже под конец еле сдерживалась от смеха, потому как матка моя была признана инфантильной со всеми вытекающими....:rofl: В конце концов я не выдержала и сказала про тройню, вот было изумление у студентов, а врач сконфузилась.... :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Вчера были на даче, прогуливались семейством, и пока все мои зашли в магазин за мороженым и напитками, я осталась возле входа в магазин, как раз писала ответ на форуме со смартфона, воспользовавшись моментом;) Стою, пишу сообщение, выбегает из магазина мол. человек с круглыми глазами и начинает двум продавщицам, что вышли поболтать по телефону и стояли на расстоянии метр от меня, рассказывать, что в магазине тройняшки - три совершенно одинаковых человека, мол, никогда в жизни не видел! А те в ответ совершенно не удивляясь, даже слегка горделиво: мы видели, как их ещё в колясках возили. Действительно, прадавщицы давнишние, но меня в упор не узнали и было забавно это слышать. А потом уже когда мои вышли на улицу, парни по обыкновнию пошли вперёд(идут примерно в ста метрах от нас, опережая), и старушки, торговавшие молоком и творогом возле магазин непринуждённо на полном серьёзе обсуждали, почему "у этих трёх" разный рост - толи и в самом деле один выше, другой ниже, толи дорога неровная :rofl: А мы шли с мужем и дочкой следом за парнями, слушали всё это и хохотали:ball:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3450 дней назад
А меня вчера соседка по палате спросила-"а когда вам сказали что у вас там ТРИ ШТУКИ, как муж отреагировал?" Причем ждет второго ребенка-вторую штуку!!! А от такой безкультурщины обалдела o_O
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3027 дней назад
А у меня никто ничего не спрашивает.Стисняются наверное.Одеваю в разную одежду.В парк детей отвозят няни,а я через час прихожу играть после того как проснулись.Замечаю взгляды мамочек.я прихожу,дети орут просятся на руки кто быстрее залезет на руки ко мне.Все понимают пришла мама.Сразу кипеш вокруг меня.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3750 дней назад
Как с ревностью справляетесь?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Прохожу таможню со всеми детьми, пограничник девушка интересуется, мол, как вы парней отличали, когда они были маленькими. Я ответила: всегда отличала, разные лица. Пограничница в ответ, мол, наверное это дано только маме. Голос дочки из под стойки: нет, еще младшей сестре! :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
:cooll::hlop::give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.